Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Скидки в Альпиндустрии Войти
   RSS
Скидки в Альпиндустрии
 
Всем, имеющим скидочную карту Альпиндустрии и желающим ее продлить, надо срочно в этой ветке форума оставить свои данные:
ФИО (полностью), разряд, номер карты. Срок - до конца февраля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Гладков Дмитрий Владимирович, 119799
 
Цитата
pafffka пишет:
51063 - последний раз когда в альпухе закупался,сказали что она недействительна
Сегодня был в "Альпиндустрии": Напомнили, что наши карточки просрочены, требуется официальное подтверждение Альпклуба.

Просили подтверждение старых карточек не присылать. (не понял, какая им разница) Сказали: карточка должна быть новая, (с белой, а не серой, тыльной стороной, там где указан №. Соответственно у нас номера новых карточек - 6-значные.
Возможно, это можно урегулировать?
Возможно, у Ивана Феофанова остались ещё новые карты, тогда можно будет вписать их номера вместо старых. а позже, в удобное время, забрать соответствующие карты. ИМХО.
Повторяюсь:
Чирков Александр Николаевич, 3 разряд, карта № 119798
 
Новые карты я раздавал на осеннем собрании. Если у кого-то осталась старая карта - обращайтесь, новые ещё остались.
UPD: Судя по этой теме, как минимум, четверо есть :)
 
Да, у меня тоже карточка с 5-тизначным номером. И с серой оборотной стороной.
Графъ Шатурскiй
 
Антохина Татьяна Игоревна, 2р, 119796
 
Ваня, прибереги и для меня новую карточку, ок? У меня она тоже с 5-значным номером и серой тыльной стороной.

А ещё есть с 6-значным, но она не клубная - давалась как члену ФАР. Там скидка 5 или 10% вроде?
 
Харламова Александра Андреевна, 2р, 119934
 
Цитата
Botya пишет:

А ещё есть с 6-значным, но она не клубная - давалась как члену ФАР. Там скидка 5 или 10% вроде?
Приберёг. Осталось как-то тебе передать.
10%
 
Жегусов Ярослав Олегович, 2 разряд, 50651
 
У меня еще большая стопка этих карточек. готова всем нуждающимся выдать-главное скажите, кому надо.
только я вот не могу одного понять - зачем тогда они при выдаче новых сказали, что мжн продлить и старые карточки???
что за дезинформация...
я знаю, что надо их продлять - но как раз для этого мы и собираем с вас данные до конца февраля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему