Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Экспедиция в Ала-Арчу Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Экспедиция в Ала-Арчу
 
9 февраля должна была начаться экспедиция в Ала-Арчу  :sm211:  , но....пока она так и не началась, т.к. рейс задержали до 7.00 10 февраля  :sm40:   - аэропорт Манас (в Бишкеке) завалило снегом. Зато поели вкусного мороженого на халяву в аэропорту  :sm61:
Буду писать все новости сюда, хотя Ала-Арча не Оман, телефонных вышек на вершинах не стоит. Так что со связью будет плоховато.  :sm2:
 
Удачи им!!!
И пусть задержка рейса будет единственным "препятствием" в экспедиции  :sm1:
 
Darey а ты с ними не поехала  :sm11:
над вершинами Кавказа  
 изгнанник рая пролетал
 
Прочитал, обзавидовался. Был в этом районе в 89-лохматом году. Там super  :sm36:  ,особенно баня в Бишкеке. Если мужики проедут мимо неё,  можно считать,что Азии они не видели.  :sm1:  А так - погоды,мужики.Жаль нет столько свободного времени  :sm40:
 
Желаю нашим восходителям правильного градуса и по цельсию и по горизонту   :sm4:
А так-же хорошего настроя!
       P.S.
  Да отдадутся им вершины!  :sm125:
 
Иванов сегодня днем прислал смс следующего содержания: "Самолет опаздал на 9ч.приехали в алаАрчу в 17ч.пришли  на рацека в 24ч.сейчас вторая ходка.снега мало.ночью оч холод,внизу в домике замерзла кола.днем на солнце все тает."
Да, Ала-Арча известная морозилка   :sm11:  Будут днем на солнышке отогреваться  :sm119:    :sm4:
 
Kuznetsoff пишет:
Цитата
Прочитал, обзавидовался. Был в этом районе в 89-лохматом году. Там super ,

да, Каныгин рассказывал:) непосредственно в субботу:) как вы там ходили:) и про дикие холода, и про плохую погоду
про баню, правда, умолчал  :sm113:

ЗЫ: если Kuznetsoff это, конечно, Александр Валентинович  :sm54:


to Derey: А значит на Рецека связь есть??? или они совсем снизу смс прислали?
 
Я думю,снизу  прислали
 
Думаю, некоторые читали уже про Свободную Корею в сети, но все же кто нет - читайте:
здесь -общий список маршрутов по Северной стене.
или тут - рассказ Ручкина о истории и своем прохождении варианта маршрута Попенко, по которому и будут пытаться залезть мужики.
 
А у нас двое ребят в группе сильно поморозились зимой в Арче.
У меня руки прихватило зимой в Алла-Арче  :sm11:  теперь постоянно мерзнут.
День назад, разговорились с дядей Колей Пантелеевым(он ходил с Папенко в команде САВО),так он говорит,что на Корее и летом было холодно. Солнышко не освещает стену.

То N_tas:
Каныгин не был зимой в Арче  :sm59:  только летом
Страницы: 1 2 След.
Читают тему