Главная » Форум » Технические тренировки » Технические тренировки - разрядники Войти
   RSS
Технические тренировки - разрядники
 
Технические тренировки (отработка навыков владения альпинистским снаряжением и приемами) - важнейший аспект специальной подготовки альпиниста. Проводятся под руководством опытных инструкторов как можно чаще, в среднем раз в месяц. Условием посещения новичками и мл. разрядниками является активность в общем тренировочном процессе альпклуба (ОФП, скалолазание и пр..) в течении межсезонья.

Актив А/К
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответы
 
+1 !
 
1
 
Это, наверно,  хорошо и нужно.
Только желательно, чтоб был кто-то старший, кто может что-н интересное показать и проследить, все ли правильно.  Советую такого товарища все же найти.
И, подчеркиваю, статус тренировки, когда ребята просто собираются полазать на вышках-неофициальный. Так что всяким суровым дядькам, которые, вдруг будут наезжать по поводу официальных разрешений-так и говорите. И отношения с ними не обостряйте, попросят свалить-свалите. Оке?
 
+1
у кого есть веревки? у меня есть 50м.
 
Официально на вышках вообще тренироваться запрещено)))

У меня 50 м есть.
 
Именно про это я и говорю.
 
и у меня - 50м.
 
я буду, у меня 60, тока кажется в 5 уже темнеет, так что 3 - это интересное время))
 
Тоже буду
 
Высказывайте ваши идеи по поводу того что будем провешивать.

Мне было бы интересно потренировать диагональную переправу. И палеспас.
Первую можно провесить так же как на крайних весенних альпклубовских соревнованиях.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Читают тему