Главная » Форум » Технические тренировки » Технические тренировки - разрядники Войти
   RSS
Технические тренировки - разрядники
 
Технические тренировки (отработка навыков владения альпинистским снаряжением и приемами) - важнейший аспект специальной подготовки альпиниста. Проводятся под руководством опытных инструкторов как можно чаще, в среднем раз в месяц. Условием посещения новичками и мл. разрядниками является активность в общем тренировочном процессе альпклуба (ОФП, скалолазание и пр..) в течении межсезонья.

Актив А/К
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Ответы
 
Буду стараться выздороветь к 19-му.    :sm12:

+1
 
Буду 19-го
 
Спасибо всем нашим тренерам за прекрасную тренировку!

Всем: после тренировки обнаружил недостачу двух коротких оттяжек (~15см. оранжевая Венто и ~20см. (фирму не помню, цвет светло зелёный)) и оранжевой петли Венто 150 см. (которую, видимо, перепутали с петлёй Венто 220 см., которая оказалась у меня). Просьба осмотреться, надеюсь, что указанное снаряжение найдётся.
Также готов вернуть зелёный прусик, который, возможно, кто-то потерял.
 
Присоединяюсь к Сане спасибо Игорям класно потренировались!

Кто оставил термос может получить его назад во вторник или четверг на тренировке за вознаграждение конечно ))
 
Спасибо огромное за тренировку!
Игорю С. отдельное спасибо за то, что объяснил и показал вещи, про которые я спрашивала и которые были мне непонятны.
Genya
Это термос Игоря С.   :sm12:
так что в качестве благодарности можешь его вернуть =)
 
Буду 19-го.
Графъ Шатурскiй
 
19ое

Антохина
Сошникова
Батаева
Ямщикова
Шумбасов
Ботавин
Шульгин
Бычков Б.
Силаева
Мазин
Латышева
Носеевич Г.

Старт в 10
 
Игорь, запиши меня на 19ое пожалуйста.
 
Игорь, меня, пожалуйста, тоже запиши на 19! Силаева Лена
 
и я видимо приду 19го
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Читают тему