Главная » Форум » Технические тренировки » Технические тренировки - значки Войти
   RSS
Технические тренировки - значки
 
Уважаемые коллеги-значки.
Наши технические тренировки - исключительно в наших руках. Игорь Турчанинов готов провести для нас тренировку 23 ноября или 7 декабря. Оба дня - воскресения, тренировка займёт минимум полдня.
Для того, чтобы тренировка состоялась, нас должно собраться минимум 7 человек.
Если мы не соберёмся значками, то придётся до февраля о технических тренировках забыть, а с февраля ходить с новичками, что, согласитесь, грустнее, чем тренироваться отдельно. (На тренировки с разрядниками нам ходить нельзя, разрядников и так очень много).

В общем, отмечайтесь здесь, кто в какой день может (если не можете ни в один из них, всё равно отметьтесь, чтобы я знала, кто в курсе). Если у вас есть контакты значков, которые не бывают на форуме, передайте им эту информацию. Я сейчас на неделю уезжаю, но 8 ноября вернусь и всю собранную информацию обобщу, в случае нехватки народа попробую ещё кого-нибудь раскопать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы
 
Планирую также быть на тренировке. Просьба добавить в список участников.
Хомяк Александр.
 
Александр, записала Вас в список.
 
Ну, что? тренировка точно будет 7ого?
Прошу огласить минимум необходимого снаряжения.
 
VerA пишет:
Цитата
Ну, что? тренировка точно будет 7ого?
Прошу огласить минимум необходимого снаряжения.
Игорь написал про это следующее:
"Техническая тренировка обязательно будет. Вся точная информация станет известна за неделю до.
Понадобятся веревки, жумары, прусики, карабины, стремена (или репшнур, на худой конец), петли, оттяжки".
Я так понимаю, в ближайшие дни точный список, время и место будут.
 
Я говорила с Игорем во вторник, и он сказал, что вот-вот определится и всё скажет :)).
Готовьте снаряжение:
индивидуальное - страховочная система, каска, карабины, жумар, спусковуха, пруссики, петля для самовылаза;
групповое - петли, оттяжки, верёвка одна на двоих.
Одну верёвку возьму я.
 
одну веревку тоже могу предоставить.
у меня проблема с жумаром и оттяжками. их нет  :(

надо с веревками разобраться. сколько нас?
 
Вер, проблемы с любым снаряжением решаются простым стрясанием искомого с какого-нибудь знакомого разрядника :))
В полном варианте нас 9, то есть 4-5 верёвок. Пока есть две (я и ты).
 
я тоже веревку могу взять
 
Внимание!
Тренировка перенесена на 14 декабря (решение тренеров).
Сможем ли мы взять снаряжение у разрядников (у них тоже тренировка, но короткая) - будем выяснять.
Кто 14 не сможет, дайте об этом знать.
 
Inessa, я думаю, что тк на эту тренировку придет много народу, то снарягой поделятся по-братски. Единственное - веревок надо достаточное количество.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему