Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки в Клубе Визбора Войти
   RSS
Скалолазные тренировки в Клубе Визбора
 
*касается, в  основном, младших разрядников*
Ребята, появилась возможность тренироваться в понедельник/среду на скалодроме клуба им. Визбора.
Тренировки будут проходить с тренером (Кутькина Н.И.).
Стоимость скалодрома 100 рублей (при регулярном посещении и хорошем поведении возможно меньше) + оплата работы тренера (сумма определится исходя из кол-ва человек).

Большая просьба оперативно скинуть сюда имена тех, кто хочет ходить (только делать это нужно регулярно!!!), и пожелания насчет дня! (как я поняла на беговой в четверг - основная масса склоняется к понедельнику...)
Ответ в клуб Визбора нужно дать КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 74 След.
Ответы
 
И я готова. Тож за пн.
 
Upd: пока о своем желании заявили 4 человека: Дима, Маша, Полина и Катя.
Еще желающие?

Скалодром и тренер в нашем распоряжении уже с ближайшего понедельника!
Поторопитесь!
 
Я за понеделНег!
 
завидую...
я тоже младший разрядник и с удовольствием бы ходила...  к тому ж за такие смешные деньги...
но не получается в понедельник...:(:(
 
А где находится этот клуб? А можно прийти со следущего понедельника?
 
Клуб находится в районе метро Сокол. насколько помню, еще минут 15-20 оттуда на троллейбусе или трамвае....
со следующего, я думаю, нет.... но лучше узнавай у насти - она на выходные поехала в тулу, так что звони
 
Внимание!!!
Первая тренировка будет уже в этот понедельник, 29 октября!!!
Огромная просьба ко всем, кто планирует ходить, начать с этого понедельника!
upd:Мы будем встречаться в метро Сокол в центре зала, в 18:30, ищите Настю Латышеву.
Пожалуйста, все кто планирует придти напишите мне в лс/аську (до 8:00 завтра) или смс(когда угодно).
Форум не все читают, если вы знаете что кто-то тоже планировал ходить, передайте пожалуйста.
 
ну я тоже хочу с тренером
в личку написал
а там высокий скалодром? а то я высоты боюс   :sm17:
:) +7-916-3245678
 
Юра гш пишет:
Цитата
а то я высоты боюс
тогда визбор - самое то! Ну еще люблино ничего)
он в обычной квартире, высота меньше 3 м.
 
не ну я гдето метров с 12 начинаю бояццо)
я согласен) ток у меня вопрос по поводу оплаты тренера   :sm17:   - вопрос решен)
:) +7-916-3245678
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 74 След.
Читают тему