Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Тренировки у Можейко (м.Ул.Подбельского) Войти
   RSS
Тренировки у Можейко (м.Ул.Подбельского)
 
Значится так, товарищи. Я отзонился Можейко и он сказал, что может в пятницу устроить для нас вечером тренку. Соответственно начало в 19:00 уже в ЗАЛЕ и в ФОРМЕ. Как идти расскажу позднее со схемой. От вас всех требуется отписаться кто может прийти, касается все как НОВИЧКОВ так и СТАРИКОВ, принимаются заявки от всех. Количество человек ограничивается 10.
отписываемся, жду от вас действий =)

Список:
1. Костанова Анастасия
2. Ямщикова Анастасия
3. Жегусов Ярослав
4. }{отабыч
5. Курушин Николай
6. Чашкин Алексей
7. Вылегжанин Денис
8. Егоров Дмитрий
9. Вера Петрова
10. Вяхирева Женя
11. Michael
12. Ден

Товарищи, значится так, последняя информация. Встречаемся в 18:30 на станции метро ул.Подбельского в центре зала, там есть такая фигня infoSOS, так что туда подъезжайте =) Вас будет ждать Ден, я  думаю найдетесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Ответы
 
Сегодня вечером будет собрание, посвящённое сборам в Хибинах, поэтому большинства народа не будет :(
 
Точно! Чего это я. Меня тоже тогда не будет
 
А что же делать? Отменим тренировку или есть желающие пойти???
Но вроде все кто ходит, сегодня на собрании будут (подавляющее большинство).
Или все таки есть желающие идти?
Если нет таких, нужно позвонить Игорю и предупредить!
 
ну желающих, если таковые и есть, точно какое-то ощутимое количество не наберется. Я думаю, надо позвонить и отменить. У кого есть телефон?
 
Почему бы вам не устроить собрание на скалодроме?
До или после тренировки?

Думаю, Игорь согласится.
 
да!
только вот согласятся ли участники? К Игорю не все же ходят. А Подбельского - не центр Москвы.
 
sergo пишет:
Цитата
У кого есть телефон?
У меня имеется. Ну что, звоню?
 
JuliettKa пишет:
Цитата
У меня имеется. Ну что, звоню?
Погоди, тут же Дима предложил совместить собрание и тренировку. Идея-то хорошая
 
Хорошая, только это, во-первых, надо было говорить заранее, а во-вторых, больше половины участников сборов на Подбельского не ходят, им это будет неудобно.
Хотя бы до трёхзалки все б дошли =)
 
Позвонила Маше. Предупредила, что мы не придем.
Так что тренировки сегодня не будет. Следующая в понедельник.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Читают тему