Главная » Форум » Общий » КИНО-ВИДЕО Войти
   RSS
КИНО-ВИДЕО
 
Сюда предлагаю кидать ссылки на видео альпинистско-скалолазной направленности, у кого чё есть.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Botya пишет:
Цитата
Если что - обращайтесь.
А можно мне торрент на почту? А то у меня регистрации нет
 
Пока стоят горы

Режиссер: Вадим Михайлов

Сценаристы: Вадим Михайлов, Альбина Шульгина

Оператор: Эдуард Розовский

Композитор: Надежда Симонян

Художник: Алексей Рудяков

Страна: СССР

Производство: Ленфильм

Год: 1976

Премьера: апрель 1977

Актеры: Маргарита Терехова, Георгий Третьяков, Анатолий Солоницын, Евгений Меньшов, Валентина Талызина, Юрий Соловьёв, Константин Захаров, Виктор Авдюшко, Лео (Леван) Антадзе, Вячеслав Бутенко, Игорь Добряков, Эра Зиганшина, Валерий Кравченко, Юрий Лазарев, Лариса Леонова, Валентин Головко

Жанр: психологическая драма

В основе сюжета фильма, тяготеющего скорее к психологической драме, чем к спортивно-приключенческому фильму, - поход альпинистов в горы, где очень скоро проявится сущность каждого.

Торрент
 
Ролик про лыжный поход в Хибины в 2005 году Мазиных - Владимира, Жени, Тани и Паши, а так же Зарянова Коли.
Рядом лежит получасовой фильм.
 
Видно, что освоение пинакла сделало своё дело - Танька добралась до самых старых записей и монтирует раритеты )))

У самого такие же видеоролики лежат, которые ждут своего часа.  :sm12:
 
Давно ищу фильм "Шторм и печаль", очень хочется посмотреть. Никто не встречал в сети? Может, у кого-то есть?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC_%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%­D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29­

Сюжет основан на реальных событиях. Молодая альпинистка Молли Хиггинс присоединяется к команде, собирающейся покорить один из пиков-семитысячников в горах Памира (в состав команды входит известная альпинистка Марти Хой). Во время длительного восхождения, группу подстерегают многочисленные опасности, и не только природного характера, но и конфликты между членами команды.

Фильм интересен сам по себе + из-за Марти Хой (она в свое время была единственным из женщин сертифицированным гидом по Мак-Кинли). И еще интересна Марсия Кросс в роли Марти.  :sm12:

http://www.rottentomatoes.com/m/storm_and_sorrow/trailers/10900341 - здесь трейлер.
 
dr_ccord пишет:
Цитата
здесь трейлер.
они в конце трейлера решают затащить чувака, которому явно плохо, на вершину? ))
 
Мама пишет:
Цитата
Ролик про лыжный поход в Хибины в 2005 году Мазиных - Владимира, Жени, Тани и Паши, а так же Зарянова Коли.
Рядом лежит получасовой фильм.

А вы в каких числах там ходили?

Я был в Хибинах в 2005 г. дважды: где-то с 25 января по 5 февраля и с 15 по 25 марта. :)
 
Катька пишет:
Цитата
они в конце трейлера решают затащить чувака, которому явно плохо, на вершину? ))

Хы-хы... а на 32 секунде появляется за столом сам Ласточкин!  :sm54:
 
Поставил на закачку :)
 
>где-то с 25 января по 5 февраля

вот где-то так и были :-)
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему