Главная » Форум » Общий » Гусятник. весна 2014. Вторая попытка Войти
   RSS
Гусятник. весна 2014. Вторая попытка
 
Гусятник состоялся на даче Тимура 31 мая - 1 июня.

Фото с Гусятника Чиркова Саши (снятые Татьяной Богдановой)
Фото с гусятника Мои
Клятва альпиниста видео

Должники:
3. Федорчук - 1000
5. Исаева - 1000

Кидайте прямо на сберовскую карту:
4276 3800 9883 0750
Timur Smirnov

Всем спасибо, было круто!
после того как кинули, сообщите смской 8 926 549 77 59, чтобы я вас вычеркнул, спасибо
"
Напишите также и мне здесь в личку, чтобы я тоже удалил из сообщения.
Изменено: Александр Воликов - 11.06.2014 16:59:25
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Синяя у меня  :sm1:
 
Фото с гусятника
 
Очень крутые фотки! Спасибо, Саш, спасибо, Тань :)
 
Да, фотки прекрасны и круты! Мерси!  :sm1:
 
Ярослав, хоть одна и то прекрасно!) ты тогда ее сохрани. Если будет возможность, отдашь. Если нет - то до следующего гусятника)

А у меня еще вопрос по пальцам чудовища))) может, кто забрал?
Ну и если остальные маски найдутся на будущее, тоже будет прекрасно.
 
Всем привет. У меня уже некоторые спрашивали, тем кто не сдал, деньги нужно отдать Тимуру.
Сам он написать не может, ибо забыл логин, делаю репост сообщения:
"
Должники:
3. Федорчук - 1000
5. Исаева - 1000

Кидайте прямо на сберовскую карту:
4276 3800 9883 0750
Timur Smirnov

Всем спасибо, было круто!
после того как кинули, сообщите смской 8 926 549 77 59, чтобы я вас вычеркнул, спасибо
"
Напишите также и мне здесь в личку, чтобы я тоже удалил из сообщения.

Вообще, есть пару замечаний по финансовой стороне гусятника.

Во-первых, почему-то у четверти людей не возникло желание сдать деньги сразу. А ещё четверти пришлось об этом напоминать. Неужели это так не очевидно, что продукты берутся откуда-то и на них нужно скидываться. Объявление на выходе с дачи что-ли в следующий раз вешать? Понимаю, что многие приехали отдыхать и думать о всяких таких мелочах не хочется, но всё же.

Во-вторых, получилось многовато, что и слышал от нескольких людей при сборе денег. Тем, кто только ел, получилось в принципе нормально, по 500р. А вот с алкоголем вышло не очень приятно, ибо многие, кто, скажем, выпил бутылку пива и стакан глинта, тоже скидывались дополнительно по 500р. Так что, на будущее, раз такой трабл с алкоголем выходит, правильнее просто брать так, чтобы не превышало 100р-150р с человека.

Теперь, известна статистика пьющих - 2/3 от общего числа участников. Например, из 50 человек пьют 33. И нужно всего 2 ящика пива и 8 литров столового вина, то есть по бутылке пива и стакану глинтвейна на человека. По такой раскладке как раз бы и получилось дополнительно всего по 100р. Ну а те, кто знают, что хотят хотят напиться и им этого мало, пускай заботятся о себе сами и докупают самостоятельно.
Изменено: Александр Воликов - 11.06.2014 16:59:59
 
Правильно! Нефига бухать!
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Фото с Гусятника Татьяны Богдановой
Это фотки Чиркова Сани
 
Пропал коврик(пенка), желто-синий, последний раз был замечен лежащим в саду рядом с гамаком. Знающего его судьбу - прошу отписаться и сообщить мне за доброе, человеческое спасибо. :sm1:
 
Цитата
Александр Соколов пишет:
коврик(пенка), желто-синий
У меня он )
Изменено: YAR - 04.06.2014 12:19:41
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему