Главная » Форум » Общий » Осенний выход в лес 2013 Войти
   RSS
Осенний выход в лес 2013
 
Сходили 23-24 ноября! таблица
Стартовали от платформы в 9.24, на обед у озера (20км) пришли в 14.45, на ночевках были в 20.15.

Трек:
День 1
День 2

фото:
https://plus.google.com/photos/115578410380279924799/albums/5949808111446161777
https://plus.google.com/u/0/photos/107817500672262691881/albums/5949880457707977­441
видео:
Илья догоняет  и ползем по болоту
пару видео с песнями)): раз, два
Изменено: Александр Воликов - 26.11.2013 00:56:28
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Цитата
Varya пишет:
а случай если у Саши окажется на одно место меньше в палатке (шанс есть), есть ли у кого-нибудь свободное место? Я волнуюсь )
Записал.
Вроде все жильем обеспечены. Впритык.
Спасибо. Больше не волнуюсь   :sm121:
 
По поводу кана: лучше тогда что бы кан взяла Юля Меремьнина. Он у нее 4,5 л. Она согласна. Кто понесет, вы тогда сами определите.
Изменено: Ольга Соколова - 22.11.2013 00:06:40
 
Кто поедет вечером, предлагаю собраться в 18:10-18:15 перед турникетами (Ярославский вокзал).
Электричка до станции Красноармейск в 18:28. Лучше, наверное, не опаздывать, поскольку следующая отправится только через 3 часа.
И не забываем фонарики с батарейками!
 
Цитата
Дарья Горбач пишет:
Привет всем, у меня вопрос: есть тут те, кто едет со второй, вечерней группой (короткий путь)? Наверняка такие есть, так что неплохо было бы договориться, откуда и во сколько конкретно мы выезжаем. Если такой план есть уже, то хотелось бы к вам присоединиться)
А вариантов немного. Собственно, единственный приемлемый Денис написал. Так что на Ярославском в 18:10-18:15 :sm1:
 
Цитата
Дмитрий Бурундуков пишет:
Цитата
Дарья Горбач пишет:
Привет всем, у меня вопрос: есть тут те, кто едет со второй, вечерней группой (короткий путь)? Наверняка такие есть, так что неплохо было бы договориться, откуда и во сколько конкретно мы выезжаем. Если такой план есть уже, то хотелось бы к вам присоединиться)
А вариантов немного. Собственно, единственный приемлемый Денис написал. Так что на Ярославском в 18:10-18:15
Есть еще вариант ехать на автобусе. Но давайте утвердим вариант с электричкой. Внёс в шапку.
Кто будет главным ориентировщиком во второй группе? Денис, может ты?
Изменено: Александр Воликов - 22.11.2013 00:52:32
 
Так-так-так, т.е. если беру горелку, то и кастрюльку для нее тоже? Мб тогда можно отделаться джетом?
И еще раз хотел уточнить, поскольку с первого административного поста Ярослава много воды утекло, централизованно закупается только глинтвейн и ужин?
Можно для тех кто в танке расписать что какой цвет означает в этой замечательной табличке (синий, зеленый, желтый, фиолетовый, прозрачный)?
Изменено: Алексей Ткачёв - 22.11.2013 10:57:42
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
т.е. если беру горелку, то и кастрюльку для нее тоже? Мб тогда можно отделаться джетом?

Ахаха, вот я так и знала, что не только мне не придет в голову автоматически прицепить к горелке посуду)))
Если джет у тебя есть, то бери, наверное. Какая разница? Да и по весу плюс-минус одинаково. Просто посудина под горелку небольшая нужна.
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
централизованно закупается только глинтвейн и ужин?

Да.

Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
что какой цвет означает в этой замечательной табличке

Синий и графа "Что из общественного берете"- это то, что надо брать. Остальные цвета - вспомогательные судя по всему))))
Изменено: Ольга Соколова - 22.11.2013 11:18:08
 
Цитата
Кто поедет вечером, предлагаю собраться в 18:10-18:15 перед турникетами (Ярославский вокзал).
Электричка до станции Красноармейск в 18:28. Лучше, наверное, не опаздывать, поскольку следующая отправится только через 3 часа.
И не забываем фонарики с батарейками!
Вот и хорошо, спасибо)
 
Народ

1. Дима Бурундуков едет коротким маршрутом, поэтому отваливается его кан. Кан куплю я и надеюсь завтра все это вместе с собой дотащить хотя бы до электрички  :sm1:  
Но просто другого способа взять два больших кана я не вижу...
А ждать пока с каном придет вечерняя группа - бесперспективняк какой-то...

2. В связи с тем, что вечерняя группа выросла, предлагаю вечерней группе скинуть 4 л. вина. С Афанасьева Жоры, Воликова Саши, Ромова Пети, Ярослава Жегусова - в общем с тех, у кого палатки и джеты одновременно. Итого с нами будет 5 л. По 200 гр. где-то на 25 дневных чел.
Еще 8 л. привезут вечером.
Так же вечерние возьмут свою общественную еду сами (макароны, сосиски).
Изменено: Ольга Соколова - 22.11.2013 16:59:01
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
В связи с тем, что вечерняя группа выросла, предлагаю вечерней группе скинуть 4 л. вина.
А как же пьяный дебош?! Нас 40 человек будет, вина мало не будет. К тому же я его уже упаковал))

А каны зачем с собой? На джетореакторах быстрей будетй воду наделать. У нас их шесть штук будет на обеде. А вечером, у меня есть смутные подозрения, что ждать будет именно вечерняя группа.
Изменено: Александр Воликов - 22.11.2013 16:50:39
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему