Главная » Форум » Общий » Гусятник "Лето 2013" Войти
   RSS
Гусятник "Лето 2013", Не пора ли поделиться впечатлениями от летних поездок?
 
Почти все вернулись в город и думаю пора задуматься о датах проведения гусятника... а то скоро многие свалят в Крым  :sm3:
Изменено: YAR - 03.09.2013 17:29:03
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответы
 
Итак, дата гусятника - 7-8 сентября.
Друзья, кто поедет на машинах относительно рано? (чтобы распределить наш стандартный список еды)
П.С.: я сама смогу только совсем вечером 7го - кто сможет раньше меня привезти еду?
Изменено: maire - 04.09.2013 14:07:53
 
только 7. Вторая пол дня, вечер.
 
7-8
 
Друзья, я правильно понимаю, что заезжать в пятницу никто не планирует? Все поедут самое раннее 7-го утром?
 
я не поеду :sm2:
 
Дамы-автомобилистки и Господа-автомобилисты!!! На вас вся надежда! Нужно закупить и привезти к месту проведения мероприятия закуску и чем её запить.
В машину Тимура поместится только спиртное, да и то не в полном объёме.
Кто может обеспечить и провести транспортно-закупочные рейды по Метро-Ашанам? Очень-очень нуждаемся в вашей помощи!!!
Можно связаться с Машей Михайловой напрямую и получить у неё более детализированные подробные инструкции.
В противном случае придётся "безлошадникам" завозить еду-питьё электричкой и тащить от станции в рюкзаках.
Практика показывает, что при подобных операциях потери в результате боя стеклотары доходят до 30%!!!
 
мой телефон, кстати изменился - 915 170  42-32

часть привезу я (то, что обычно бывает съедено только к утру)=)
я приеду самое раннее часам к 19 - боюсь, до этого времени все уже оголодают, если никто больше не привезет еды..
я готова рапределить список еды, но для этого стоит примерно понимать, кто едет на машинах
Изменено: maire - 04.09.2013 18:50:06
 
Я тоже буду, но уеду 8го раано утром. А где можно посмотреть куда ехать?   :sm26:
 
+1 (7-8)
приеду 7-ого ближе ко второй половине дня
Изменено: Nastya - 04.09.2013 21:26:50
 
7-го  во второй половине  дня. Уже работаю(
Маша Михайлова, с тобой опять можно?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему