Главная » Форум » Общий » Гусятник "Лето 2013" Войти
   RSS
Гусятник "Лето 2013", Не пора ли поделиться впечатлениями от летних поездок?
 
Почти все вернулись в город и думаю пора задуматься о датах проведения гусятника... а то скоро многие свалят в Крым  :sm3:
Изменено: YAR - 03.09.2013 17:29:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
Михаил Каныгин пишет:
Тогда падаем в ноги к Тимуру и в очередной раз устраиваем гусятник в Лесном Городке 7...8 сентября.
А может свалить на гусятник куда-нибудь в лес на великах?? :sm3:
 
Хотелось отметить, что велики есть не у всех.
 
Действительно! А может свалить куда-нибудь в лес без великов? Чисто для разнообразия)
 
14-15 ФоксТрейл, обычно в Клубе участвует человек 15
 
А еще 15го - москвский марафон. не знаю, конечно, сколько у нас народа участвует от клуба (и участвует ли), но я бы хотела попробовать. Может все-таки 7-8?
 
Цитата
YAR пишет:
По многочисленным просьбам трудящихся
Правильно ли я понимаю, что трудящиеся обращались непосредственно к Ярику?
А голосование проводилось для галочки и поэтому результаты голосования скрыты.
При этом надо принять во внимание , что по результатам  голосования для большинства предпочтительнее 7...8.
Если есть сомнения по результатам голосования, давайте для начала внимательнее перечитаем посты в данной ветке.

Цитата
YAR пишет:
8 числа выборы, и некоторые наши товарищи будут участвовать в них в качестве наблюдателей/членов комиссий
Кто-то позвал на гусятник Чурова?!  С какого перепуга?!  :sm53:  
Теперь дату гусятника придётся согласовывать с ИзбирКомом?! В установленном законом порядке?!

Цитата
YAR пишет:
- многим из проголосовавших за 7-8 число на самом деле не очень принципиально 7-8 будет гусятник или 14-15
Аналогичное заявление могут сделать и те, которые категорически не могут 14...15.

Цитата
Александр Иванов пишет:
14-15 ФоксТрейл, обычно в Клубе участвует человек 15
Сам туда собираюсь. Старт будет по Ярославскому направлению. Хотя можно устроить гусятник на старте Фокс Трейла!  :sm4:  

Сегодня дозвонюсь до Смирнова и узнаю его предпочтения по дате гусятника.
И незамедлительно ознакомлю потенциальных участников мероприятия!
Изменено: Михаил Каныгин - 03.09.2013 11:53:42
 
Буквально только что общался с Тимуром Тамазовичем! Он готов в очередной раз предоставить свою дачу для проведения очередного гусятника!
Остаётся только утвердить дату  7...8 сентября и назначить оргкомитет, который назначит группы, ответственные за спиртное, закуску и "к чаю".  :sm4:  


Цитата
Оля Новикова пишет:
А может свалить на гусятник куда-нибудь в лес на великах??
Слишком много еды и фотографий придётся везти.  :sm1:
Компромиссный вариант - проехаться на велах от Подольска до Апрелевки по "маршруту А.Б.Воликова".
Потом сесть на электричку и весёлой велотолпой буквально закатиться к Тимуру на шашлык.
"И альпинисты сыты, и велосипедисты целы"!   :sm4:
 
Цитата
Михаил Каныгин пишет:
Компромиссный вариант - проехаться на велах от Подольска до Апрелевки по "маршруту А.Б.Воликова".
Потом сесть на электричку и весёлой велотолпой буквально закатиться к Тимуру на шашлык.
От Апрелевки до Лесного городка 12км по прямой. Если рассматривать этот вариант, проще сразу на дачу поворачивать, не доезжая до Апрелевки.
 
Цитата
Михаил Каныгин пишет:
Сам туда собираюсь. Старт будет по Ярославскому направлению. Хотя можно устроить гусятник на старте Фокс Трейла!
Старт FT ок. г.Покров, а это по Горьковке! км.100 от МКАД
 
Цитата
Михаил Каныгин пишет:
Остаётся только утвердить дату 7...8 сентября
Против МК не попрёшь :sm3:  остаётся только утвердить... Тогда я не смогу быть орг. комитетом)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему