Главная » Форум » *** » Вопросы по форуму и сайту » По поводу ников и имён на форуме Войти
   RSS
По поводу ников и имён на форуме, описание правильной настройки
 
Во многих профилях после переезда форума были заполнены имена и фамилии.

Для того, чтобы писать новые сообщения под ником, а не реальным именем, достаточно просто убрать галку тут: "Профиль" - "Изменить профиль" - "Профиль форума" - "показывать имя". Удалять имя и фамилию из профиля не нужно. Реальное имя не показывается незарегистрированным пользователем и не индексируется поисковыми машинами.
Ваше имя, фамилия, отчество, разряд и дата рождения потребуются для функций сайта (не форума), которые появятся в самом ближайшем будущем.

Если требуется скрыть данные типа даты рождения или разряда, воспользуйтесь ссылками "скрыть личные данные" и "скрыть дополнительно" на странице вашего профиля.

Если требуется сменить никнейм: "Профиль" - "Изменить профиль" - "Логин".

Не пишите ник в поля с именем и фамилией!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Ха, увидев Савельева сперва на фото с аватара, в жизни его не узнал. Вот пример.
 
Ваня, а можно, если сообщение датировано сегодняшним числом, прописывать просто слово "Сегодня", как было на старом форуме, а не дату "30.06.11". Так было бы нагляднее :sm17:
 
Таки религия мне продолжает не позволять. Рейтинг мне можно не считать, если что.
Изменено: lecomte - 01.07.2011 01:04:07
Графъ Шатурскiй
 
Да фигня это всё! я неожиданно заметил, что мне разряд присвоили... :sm3:
Изменено: fakir13 - 01.07.2011 03:37:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему