Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Газета geograpH Войти
   RSS
Газета geograpH
 
Друзья! На географическом факультете есть такая студенческая газета - geograPh.
У меня давно чешутся руки написать туда статейку про Альпклуб, но всё не хватает времени.
Да сейчас я и не в курсе последних событий...

Есть ли у кого-нибудь желание поучаствовать в подготовке такого материла? Особенно призываю географов!
- Олю Куликову, Веру Партола, Варю Тумасьеву, Аню Михееву, Саню Головчанского и др. :sm1:

Материалы к очередному выпуску надо отправить до 10 марта.

Тем более, что центральная тема номера - "романтика и проблемы "полевой" жизни, результаты и планы экспедиционных работ".

Вот ссылка на раздел сайта географического факультета, где можно скачать любой номер и посмотреть, что из себя представляет эта газета:
http://www.geogr.msu.ru/structure/geograph/

Думаю, это будет полезным для клуба и интересно для студентов.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Botya пишет:
Вот, Олька, значит тебе и флаг в руки!
ой, я вообще в этой теме не видела обновлений! :sm1: но четно говоря, я бы не придумала, что могу написать в геофаковскую газету)
 
"GeograpH" № 17

Полная версия статьи «"Высокие отношения"... с горами», "GeograpH №17"
 
Очень интересные откровения!:sm3:
 
О, как здорово! Все, значит, срослось :sm1:
 
Прочитал с огромным удовольствием! Это надо к нам разместить, если разрешат. "Откровения старших разрядников" :)
 
:sm13: о, Боги :sm65:
 
Очень увлекательно написано :sm1:
 
Цитата
Vera пишет:
о, Боги
Вера, а, по-моему, очень забавно!))) Я улыбалась, когда читала! :sm1:
 
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Прочитал с огромным удовольствием! Это надо к нам разместить, если разрешат. "Откровения старших разрядников"
Конечно, надо разместить! Почему бы и нет? В конце просто дать ссылку откуда взято :)

К сожалению, Олину статью не опубликовали. Зато есть повод издать ее в следующем номере газеты Альпклуба! :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему