Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Диспансеризация - 2014 Войти
   RSS
Диспансеризация - 2014
 
Всем, кто едет на сборы в Хибины или в Фаны, нужно пройти диспансеризацию и получить справку о допуске к сборам (в справке должно быть написано "допущен к сборам и соревнованиям по альпинизму").


Даты диспансеризации:

16 апреля с 9:00 до 14:00  20 чел
22 апреля с 9:00 до 14:00  10 чел
23 апреля с 9:00 до 14:00  10-15 чел
23 апреля с 14:30 10 чел.


К сожалению, в этом году появились возрастные ограничения. Пройти диспансеризацию бесплатно можно тем, кому меньше 25 лет. Для остальных стоимость - 4500руб. Тем кто старше, тоже можно попробовать придти и пройти так, однако, успех не гарантирован.


Тем, у кого там нет карты, при себе иметь:
1. копию страхового мед полиса (ОМС)
2. иногородним - копию паспорта.
3. баночку для мочи (удобно - пластиковый стаканчик)
4. выписку из поликлиники о перенесенных заболеваниях (это можно сделать и позже, но без выписки справку не дадут)


Адрес диспансера
ул. Б. Филевская, 13/7, ВФД 6 (Врачебно-физкультурный диспансер 6)

Проезд: м. Багратионовская, выход из последнего вагона, на улице направо, затем снова направо (первый поворот направо - Сеславинская ул),
пройти до конца (до тупика), повернуть налево в Физкультурный проезд, пройти до диспансера (по левой стороне). От метро минут 5-7.
В диспансере надеть бахилы (дают бесплатно), раздеться в гардеробе, пройти в регистратуру, сказать, что Альпклуб МГУ.
Просьба всем вести себя спокойно, интеллигентно, с персоналом не конфликтовать.


Записываемся в теме и указываем полное ФИО, год рождения, разряд.
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 01.04.2014 00:38:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Григоренко Степан Леонидович, 1995, 3р
22 апреля
 
Вдовина Екатерина Владимировна, 1992, новичок
23 апреля с 9:00
 
Кремнёва Мария Константиновна, 1990, новичок
23 апреля, с 9:00
 
Зыбин Максим Александрович, 1991, новичок
23 апреля с 14:30
 
Рулев Алексей Антонович, 1994, новичок
23 апреля с 14:30  
 
предлагаю прикрепить голосовалку
 
лучше гугладокс сделать и пусть народ сам себя заполняет куда хочет. как было в прошлом году
 
Новикова Ольга Владиславовна, 1995, 3р
16 апреля
Изменено: Оля Новикова - 05.04.2014 18:15:18
 
http://www.mosgorzdrav.ru/vfd17
Вот в этом диспансере я делала себе справку в 2012 году перед  сборами в Уллу-тау.
Я им позвонила только что. Справка для россиян бесплатная вне зависимости от возраста. Только в апреле у них плотная запись. Сказали позвонить в конце недели и попробовать записаться.
Ранее я делала справку без предварительной записи, но это было уже чуть ли не в июне и я еле-еле застала последнюю предотпускную смену врачей.
В общем, если кому 4500 руб. жалко, пробуйте  :sm1:
 
Ребята, очень нужна ваша помощь:
кто может составить список из этой темы и отвезти его в диспансер?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему