Главная » Форум » Пользователи » Олег Бирючев Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Акклиматизация перед Пиком Ленина
 
Да бросьте вы! Нормальный график. Можно, конечно, в Ош прилететь заранее, но на 1 тысяче день-два практически ничего не дадут. А из Оша всегда едут сразу в базовый. Было бы неплохо день-два на 2,5 тысячах задержаться, но там это не практикуют. А где вы 3,8 тысячи нашли? Две верхние точки переезда - перевал Талдык и базовый лагерь - обе по 3,6 тысячи... Да и Альиндустрия - не совсем левая контора.
Учебник "Школа альпинизма", Вышло учебное пособие по альпинизму
 
ФАР выпустил учебное пособие "Школа альпинизма". В нем 15 глав, в т.ч. "Ориентирование", "Лавины", "Снаряжение", "Передвижение по скальному рельефу" (по другим рельефам тоже есть главы) и т.д. Бумага - отличная, обложка - мягкая (увы), 388 страниц. Обсуждение книги, ее достоинств и недостатков, где можно купить и т.д. - на Риске (https://www.risk.ru/blog/211170).
Весенние сборы в Хибинах - 2016. Организационная информация
 
Маша! Я во вторник на собрании сдал - без сдачи 9430.
Весенние сборы в Хибинах - 2016. Организационная информация
 
Маша, гранд мерси! :)
Вот дополнительная информация про Кировск и Хибины - транспорт, кафе, горные лыжи, музеи, развлечения и т.д. (включая про ночную жизнь  :sm3: ):
http://www.25chorr.ru/?p=faqdljatjeh,kto
Лекция "Станции и страховочная цепь"
 
Спасибо! Очень познавательно! :)
Диспансеризация - 2016
 
Вот.
Диспансеризация - 2016
 
Справка была выдана Филиалом № 5 Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы.
Никакого номера формы на справке нет.
Диспансеризация - 2016
 
1 апреля прошел диспансеризацию в Филиале № 5 ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ (Врачебно-физкультурный диспансер) на Курской (3-й Сыромятнический пер., д.1):
http://old.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/lpu_a230?OpenDocument. Не шутка.
Подмосковным действительно бесплатно, москвичам - что-то около 4,5 тыс. руб. Врачи сами в недоумении. Всего нужно пройти 10 врачей, включая анализы и ЭКГ (это - парням, девушкам - не знаю, наверное, на одного больше). По времени - менее 2 часов, очередей практически нет.
Если деньги - не принципиально, или есть подмосковная прописка, то весьма рекомендую.
Лучше предварительно позвонить, чтобы быть уверенным, что в нужное время будут все врачи.
Технические тренировки (новички) - 2016
 
Всем привет!
В последнее воскресение я был на технической тренировке (на первой, увы, не смог быть). Занятия проводил Женя, на занятии мы прошли, вроде бы, обе темы. Я заранее ни в одно из отделений не записывался (о том, что смогу участвовать, стало ясно только в субботу вечером). На остальные технические тренировки постараюсь прийти. Мне предложили дальше ходить с первым отделением. Я с удовольствием присоединюсь к ребятам. Маша, это возможно?
Страницы: 1