Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Весенние сборы в Хибинах - 2017 (Голосование) Войти
   RSS
Весенние сборы в Хибинах - 2017 (Голосование)
 
Друзья, на майские праздники планируются сборы в Хибинах.
Скорее всего, будут проходить они с 28 апреля (выезд из Мск) по 9 мая (день-вечер) или 10 мая (утро) (возвращение в Мск)
Просьба отписаться до 10 марта (когда будет собрание)-кто собирается ехать и в составе какого отделения.

1.фио
2.квалификация
3.вероятность поездки
4.состав отделения
5.замечания, условия, влияющие на решение, пожелания

Вернуться обратно раньше возможно, приехать на сборы позже начала -нет.
Стоимость около 17 т.р.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
1.Воробьева Юлия Викторовна
2.Новенькая
3.Поеду точно!!!!!!
4.Отделение свое не знаю
5.Можно ли будет часть снаряги взять у ребят, у меня нет возможности все купить?((( На сколько критично, что я не знаю как вяжутся основные узлы? Достаточно ли баллов для поездки?

Плиз, для тех кто в танке, пришлите ссылку на видео, как вяжутся узлы, очень прошу!!!)))
Буду самостоятельно готовиться)))
 
Юля, вот тут Маша писала ссылки на видео с узлами

http://www.alpmsu.ru/forum/forum5/topic2283/
 
1) Корнеева Надежда
2) Новичок
3) 65
4) нет
5) даётся ли какая-нибудь справка для учебной части?
 
Сколько нужно баллов в рейтинге?
 
30 баллов, справка дается. Напиши мне в вк: vk.com/nogaret
 
Кто ездил в Хибины в прошлые года скажите пожалуйста как и где вы получали мед. справки  для поездки на эти сборы.Кто нибудь знает?
 
Самый удобный и бесплатный способ получить справку-допуск на сборы - пойти в поликлинику по месту жительства к терапевту. Он направит на кардиограмму, флюорографию и анализ крови и выпишет тебе справку. Еще можно получить справку в спортивном диспансере, но уже платно - примерно за 3 тыс руб.
 
Правильную справку дают только в физдиспансере. И обследование нормальное заодно пройти. И вроде как не обязательно платно.

Но можно попробовать получить и в своей поликлинике. Тут уж как повезёт, в 202-ой, помнится, отказывали в такой просьбе.

Можно, как нам советовал врач в Безенгах, подделать и снять копию, предъявлять копию, что снимает ответственность с врача.
Изменено: Александр Воликов - 19.04.2017 22:11:26
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему