Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Летние сборы - 2016. Организационная информация Войти
   RSS
Летние сборы - 2016. Организационная информация
 
Друзья, сборы пройдут с 5 августа (отъезд из Москвы) по 28 августа (возвращение в Москву) 2016 года в Безенгах.
Если у вас есть готовые отделения - пожалуйста, отписывайтесь здесь, чтобы понимать, сколько в итоге народу поедет и сколько нужно будет инструкторов.

группа сборов ВК
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Итоговая стоимость с учетом рейтинга на 4 августа.

Больше или равно 100 (или квалификация от 1 р) - с\с
Больше или равно 50, но меньше  100 - надбавка 500р
Больше или равно 35, но меньше  50 - надбавка 1000р
Меньше 35 - надбавка 2000р (допуск при условии наличия тренерской квоты)

Создатель сего прекрасного правила - Михайлова Мария.
 
Встречаемся на Казанском вокзале после 20-30 у колонны возле первого пути.

Не забудьте:
паспорт,
билеты,
полис ОМС,
справку о допуске к сборам,
альпкнижку/удостоверение значка

Мой телефон - 8-903-2-5-4-3-6-2-4
 
И не забудьте деньги, которые нужно будет досдать мне уже на базе.
 
Кто-нибудь поддерживает связь? Как там дела?
 
По состоянию на вчерашний вечер:
отд. Каныгина и Курочкиной сидят в Теплом Углу. что сходили - не знаю
отд. Клиндуха сходили что-то и 3а
отд. Шалаева сходили Укю, вроде на ночевках Укю и пребывают
Денчик и Ко сходили Архимед, Укю, собираются на Урал 3б.
Макс, Кузя и Катя ушли утром сегодня на перевал Селлы, откуда будут штурмовать Мижирги. До этого они сходили 2б, 3б, и из-за сильного дождеснега не доползли 5а.
Дождь и дождеснег, говорят, почти каждый день. Прогноз плохой (по данным Саратова).
Держим за всех кулачки.
 
Вчера неожиданно вернулся из Безенгов (у меня и в нашей связке я-Антон-Денис все замечательно, вернулся по другим причинам). На момент когда я уезжал, 18.00 16 августа, у всех в АК МГУ все было хорошо. Утром около 8.30 в лагере начались спасработы по эвакуации пострадавшего (не нашего) с Урала, АК МГУ в них не участвовал, чем все закончилось - не знаю.

Отделения МК, Жени Курочкиной и Валерия Александровича находились в Теплом Углу; к этому времени сходили Курсантов 2Б с других ночевок и, кажется, Архимед 2Б.

Отделение Шалаева сходило 1Б Гидан и Укю 2А, кажется. Отделение Маши Михайловой сходило, кажется, 1Б Гидан.

Отделение Клиндуха (Ваня, Катя, Саша) сходили 2А Укю и 3А Архимед и ушли обратно в Теплый Угол на 3Б Малый Урал.

Макс, Кузя и Катя сходили Архимед 2Б, Малый Урал 3Б, пару веревок не дошли до вершины на Урале 5А, выпустились в КСП у Ю.С. Саратова на Мижирги 5А.

Саша Быков сходил 2А и 3Б с чужой группой.

Я с Антоном и Денисом сходили Архимед 2Б и Укю "Забор" 3А; с вечера 13-ого по 16-ое августа находились в Безенгах, планы были неопределенные. Сегодня также уезжает Ваня Кирдяшев, у него, как и у меня, тоже все ОК. 13 августа приехал Тигран, 16 августа - Антуан, чем будут заниматься - не знаю.

До 16 августа погода стояла в целом очень хорошая, но прогноз был плохой.  
 
Дима, Таня, спасибо за информацию!
 
Всем привет! Макс, Кузя, Саша Быков и я вчера прилетели домой. На момент отъезда у всех все было нормально. Погода стояла ясная.

Женька Курочкина все никак не выздоравливала от бронхита...сидит в лагере. Антон и Витя присоединились к отделению Савельева и планировали 3Б на Укю. До этого сходили 3Б на Урал Малый и 3А на что-то. Отделение Савельева тоже сходили тройки и собирались сегодня идти "Забор".

Денис и Антон сходили 4А на Урал Малый. Дальнейших их планов я не поняла. В этом году все совсем непросто было с выпуском на что-либо...

Катю Гусеву и Сашу Матвеева вместо Гестолы, на которую они хотели, заслали на пик Тихонова 4А. Начать штурм должны были сегодня.

Отделение Шалаева закрыло третий разряд. На 3А были планы тоже сходить, но опять же непонятно пошли или нет.

Отделение Димы и Маши сходили две двойки в Теплом углу. Собирались прогуляться до стены и полюбоваться видами.

Отделение МК сходили тройки на Укю, Урал Малый и Архимед. Стас сейчас сидит в лагере - проблемы с коленом.

Тигран и Антуан сходили две тройки в теплом углу и Антуан уехал с нами.

Мы на Мижирги 5А так и не сходили. Под пер.Селлы нас накрыло градом и на утро все было не лучше. Дней в запасе у нас не было.


Саша Быков сходил на Гестолу.


На Укю были спасы(не наших), прилетал вертолет. Спасли.
Изменено: Karl_mad - 22.08.2016 13:47:48
 
Все приехали в Москву.

Пора думать про гусятник!
 
Цитата
Дима Виноградов пишет:
Все приехали в Москву.

Пора думать про гусятник!
Если господа коммерческие клиенты согласятся на даты 10-11 сентября, то у меня есть не нулевая вероятность поприсутствовать.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему