Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Vote: Тренировки в Клубе Визбора по четвергам (вечером) Войти
Страницы: 1
RSS
Vote: Тренировки в Клубе Визбора по четвергам (вечером)
 
Сергей Кутькин просит нас определиться, нужны ли нам тренировки в Клубе Визбора
по четвергам вечером.

Голосуйте.
 
По-моему несколько нецелесообразно заменять ОФП скалолазными тренировками, по крайней мере на уровне новичков и младших разрядников... Да и "старичкам" побегать не мешает...
Вот эти, с волосатым, все затопчут
 
Я согласен с тем, что лучше приезжать бегать, но Кутькин предлагает такую возможность, и поэтому её следует проработать.
Может быть какая-то прослойка разрядников, которая не добирается до Воробьевых гор физически, будет успевать приезжать туда.
Помнится раньше Боря Бычков туда ездил в это время.
 
Хоттабыч пишет:
Цитата
По-моему несколько нецелесообразно заменять ОФП скалолазными тренировками, по крайней мере на уровне новичков и младших разрядников... Да и "старичкам" побегать не мешает...

про младших - согласна, но вот старичкам, судя по результатам последнего двоеборья, лазание совсем не повредит (если, конечно, нацеливаться не на высотный альпинизм, а на технический...). тем более, что тренировки с тренером гораздо продуктивнее, чем без него. впрочем, я ни на кого не давлю, это просто мое мнение.  :sm52:

по теме - я туда ходить не буду точно   :sm17:
Страницы: 1
Читают тему