Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки (сезон 2018-2019) Войти
   RSS
Беговые тренировки (сезон 2018-2019), Обсуждаем вопросы касательно беговых тренировок в новом сезоне - расписание, пропуска в раздевалку, общие вопросы
 
Всем привет!

Просьба отписаться здесь тем, кто не попал в списки в Шуваловский.

Пока по моим данным не попали в список:

1. Калиничев Владимир
2. Бирючев Олег Иванович
3. Кудрин Сергей.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Здравствуйте!

Я вас внесу, но скорее всего в этот четверг.

Чтобы вступить в клуб нужно заполнить форму на сайте альпклуба слева вверху в разделе Вступить в клуб, а также написать Маше Михайловой, что вы хотите вступить в альплкуб на почту maria . mikhailova @ mail. ru (нужно убрать пробелы).
 
Как понять, что у меня есть пропуск и можно приходить на тренировку?
И также по вступлению в клуб, я написала на почту и вступила на сайте, но отклика не получила.  
 
А вы учитесь в МГУ? Если нет, то мне надо вас вписать в список, для этого мне нужно ваше отчество.

Хорошо, что вы вступили на сайте и написали на почту Маше. Маша просто не успела вам ответить.
 
Добрый день! Я заполнила заявку на вступление в клуб, хотела бы получить пропуск для посещения тренировок.
Чернышева Стефания Николаевна  
 
Здравствуйте!

Я вас запишу. Артемия Пестюрина, Дарью Митяеву и вас я еще не записывала в список. Постараюсь записать вас в этот четверг.
 
Митяева Дарья Сергеевна. Я писала в предыдущем комментарии. Пожалуйста ответьте, когда можно приходить на тренировку.
 
Я записала Артемия Пестюрина, Дарью Митяеву, Стефанию Чернышеву и Александру Харламову в список на проход в Шуваловский корпус.
 
Приходить в этот вт можно ?
 
Да, приходите. Вы есть в списках.
 
Добрый вечер, прошу внести 2 человек в список пропусков.  Александрова Ксения Анатольевна. Порембский Юрий Валерьевич. Спасибо
Изменено: Ксения Александрова - 13.12.2018 23:50:20
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему