Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки (сезон 2014-2015) Войти
   RSS
Беговые тренировки (сезон 2014-2015)
 
Друзья, первая тренировка будет завтра в чт 23 октября.
встречаемся в раздевалках в 19 часов, кто уже переоденется к этому времени - можно ждать  в холле Шуваловского корпуса.
кто опаздывает или потерялся - можете позвонить мне 915. 170.42. 32
У кого нет пропуска МГУ - на входе говорите, что вы в секцию альпинизма и скалолазания (она же Альпклуб) - показываете документ, подтверждающий личность, и проходите прямо по ходу, по лестнице вверх, слева от лифта вход в спорткомплекс.
Одевайтесь по погоде, тренировка на улице, обещают минус.
Берите с собой перчатки.
Также просьба взять с собой бахилы или пакеты, чтобы не нести с собой грязь на кроссовках в раздевалку - при входе надеть бахилы.

ВНИМАНИЕ! ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ ШУВАЛОВСКОГО КОРПУСА - ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕТ ПРОПУСКА МГУ - ПЕРЕНОСИТСЯ НА ЧЕТВЕРГ 23 ОКТЯБРЯ!
только что позвонил зам.зав.кафедры -  попросил перенести из-за изменения порядка авторизации списков на вход
Изменено: maire - 20.10.2014 16:53:17
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я бегаю, но переодеваюсь в машине.
все там открыто, нормально, как обычно   - просто это администратор до 20.30, но у нас шкафы, так что без разницы.
на спуске к полю от смотровой площадки  скользко, осторожно - я спускаюсь по каменной лестнице.
ключики нужны?
 
ребят, надо у меня забрать ключи - а то я болею, не могу пока на тренировки ходить.
 
Товарищи! Обращение к тем, кто сейчас более-менее бегает из Шуваловского.
Дружественный турклуб МГУ поперли с привычного места в связи с ремонтом.
До осени надо где-то оседать. Подскажите, как много народа в раздевалках сейчас? Это реально, если туда толпа наша заявится? Как на зло у всех любителей горок клубные дни - вечера вт и чт...
 
Кто ходит на беговые тренировки, не оставляйте вещи в раздевалках в Шуваловском. В этот вторник администратор их все закрыла с моими вещами и ушла домой. Вещи можно оставить у баскетболистов на 2 этаже. Они сейчас допоздна играют.
 
Да, и мне официально сказали, что раздевлки теперь закрыты на каникулы.
только если с баскетболистами договариваться или с друзьями из ГЗ
 
Бли-ин! А Карповский круг во что превратили!! (ещё хуже, чем осенью, по моему...:(

У меня смутное подозрение, что половину его - собираются заасфальтировать!.. (а даже если и нет, то через бордюрчики теперь по любом чаще прыгать прийдётся и следовательно, травмоопасность(особенно для начинающих), повысится.
 
На схеме перед Карповским кругом дорожки круга обозначены как гравийные. Его не должны заасфальтировать.
 
хотелось бы верить!
 
Бегать можно по стадиону. Вещи положить на лавочку. Не украдут - проверено.
Да, я понимаю, что 30 кругов (ну или сколько-то там) - однообразно, но это нормальный вариант для тех, кто не бегает возле дома.
Еще вариант. Кто-то остается на стадионе и смотрит за вещами, а остальные бегают карповские круги.
Изменено: Арсений Синица - 17.06.2015 17:53:49
 
По стадиону не интересно бегать. Вещи можно оставить в Шуваловском в баскетбольном зале на  2 этаже. Они там похоже все лето будут тренироваться - готовиться к Чемпионату Европы, а он в сентябре пройдет.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему