Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки (сезон 2013-2014) Войти
   RSS
Беговые тренировки (сезон 2013-2014)
 
Первая тренировка

для тех, у кого нет пропуска в МГУ (в т.ч. диплома) - переносится на ЧЕТВЕРГ 24 октября по просьбе руководства МГУ, т.к. разрешение на вход не подписано отв.за безопасность МГУ в пн. Для тех, у кого есть пропуск (в т.ч. диплом) - все остается неизменным, во вт в 19 часов - встречаемся в раздевалках Шуваловского корпуса. Или в 19.15 и выхода из корпуса.Выпускники - берите дипломы или их заверенные (на факультете) копии.

По всем вопросам - звоните 915.170. 42. 32
Изменено: maire - 10.09.2017 14:34:24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Цитата
Botya пишет:
А трек чем пишешь?
OruxMaps использую.
Вот с этой инструкции: http://community.livejournal.com/_mmb_/273390.html
 
Понятно... Для меня это пока не актуально, ибо мой андроид на Philips W732 не функционирует ни хрена...  :sm2:
 
Девочки, кому оставляли последний раз ключ от шкафчиков в раздевалке Шуваловского корпуса? Очень ищем и ждем, отпишитесь)
 
Раздевалки Шуваловского корпуса закрыты!!!
Так что сезон можно считать закрытым...

Тем не менее, тем кто собирается ехать в горы летом, настоятельно рекомендую продолжать тренировки, бегать около дома, или в парках с рюкзаком.
Изменено: Александр Воликов - 17.06.2014 13:19:06
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
или в парках с рюкзаком.
Вот с этим поосторожнее - это коленям вредит, да и не очень эффективно. Лучше бегать в горку, по длинным лестницам вверх или по ровному, но на на анаэробном пороге (хотя последнее тоже спорный момент)
 
Цитата
YAR пишет:
Цитата
Александр Воликов пишет:
или в парках с рюкзаком.
Вот с этим поосторожнее - это коленям вредит, да и не очень эффективно. Лучше бегать в горку, по длинным лестницам вверх или по ровному, но на на анаэробном пороге (хотя последнее тоже спорный момент)
Согласен. имел в виду, приезжать в парк, переодеваться в кустах и таскать с собой одежду в рюкзаке.
 
Да, я подумал про вид тренировки  "с рюкзаком"  :sm3:
 
Мы договоримся на проведение соревнований клуба (но это разовое мероприятие)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему