Главная » Форум » Общий » Гусятник Лето-Осень 2014. Опрос 2. Войти
   RSS
Гусятник Лето-Осень 2014. Опрос 2.
 
Гусятник состоится на даче Тимура 20-21 сентября

Описание места:
Цитата
Тимур пишет:
Материально-техническое оснащение.
Дачный посёлок Лесной городок (не путать с городом лесной городок - они по разные стороны от можайки)
мой мобильник 8 926 549 77 59 - Тимур.
1. «дача» на Яндекс.Картах
2. Добраться можно на машине: по Можайскому шоссе, около 20 км, поворот налево после длинного подъёма, возле автомойки, через переезд, далее вниз и направо. дорога ведёт между прудами, подъём наверх, далее по карте, не сильно сложно. Дача сможет вместить несколько машин, если что покажу запасное место парковки.
3. На собаке: ст Лесной городок от киевского вокзала. Первый вагон электрона, далее через ж/д пути налево, дорога ведёт вниз, Т-образный перекрёсток - направо. Далее, между прудами, дорога наверх, далее по карте. (от станции минут 10 пешком)
4. На дачном участке имеется большой дом (который в ремонте), и ещё один деревянный двухэтажный дом-баня, басик.
5. Спальных мест порядка 20 - 30 на втором этаже бани и 5 на первом этаже. В ремонтируемом доме спальных мест не ограничено, там можно полк расквартировать, но предупреждаю - ремонт (интерьер комнат, как будто там ремонт). Спать всем на пенках и в спальниках. Кто желает уюта в палатке - пожалуйста. Палаткомест тоже много (кстати, очень советую)
Продукты:
http://www.alpmsu.ru/forum/messages/forum2/topic1913/message37947/#message37947
Изменено: Александр Воликов - 19.09.2014 16:26:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
YAR пишет:
Мне кажется стоит изменить список продуктов - в прошлый раз много осталось... И давайте как и в прошлые разы разделим участников на литрболистов и нет
Мне кажется рыбу можно не брать, а так прошлой весной по-моему не осталось ничего кроме кетчупа, рыбы(сырой) и пива, а список продуктов один и тот же)
 
Цитата
YAR пишет:
Мне кажется стоит изменить список продуктов - в прошлый раз много осталось... И давайте как и в прошлые разы разделим участников на литрболистов и нет
Поддерживаю. Ещё в прошлый раз с алкоголем вышло плоховато. Накупили много дорогого коньяка и вина, и вышло дополнительно по 500р с пьющих. Так что призываю не покупать вообще высокоградусный алкоголь и дорогое вино. Купить может 2 ящика пива и литров 8 столового вина в пакетах (на 20-30 человек), так что и получится по 2 бутылки пива и стакану вина/глинтвейна. Ну а кто жаждет большего, пускай озаботится о себе сам...

Ну и ещё нужно напечатать плакат о призыве сдать деньги и повесить его на выходе с дачи.
Изменено: Александр Воликов - 17.09.2014 13:52:48
 
Лучше копилочку с результатами расчетов.
 
Не все к сожалению проявляют сознательность и помнят о том что сначала надо сдать деньги а потом уехать с гусятника((

Да еще будет дополнительный сбор денег на билет Сергею Васильевичу ,об этом тоже помните пожалуйста  :sm1:
Изменено: pafffka - 18.09.2014 11:14:18
 
Я готова привезти еду из группы 5 и проектор.
Только проектор увезу вечером, так что фотки нужно будет посмотреть часиков до 23:00)))

А во сколько подгребать на дачу?
 
Цитата
Юлия Меремьянина пишет:
Мне кажется рыбу можно не брать, а так прошлой весной по-моему не осталось ничего кроме кетчупа, рыбы(сырой) и пива, а список продуктов один и тот же)
весной народа видимо больше, физическая активность выше - посвят же! и народ следовательно больше ест. А осенью большая часть приезжает поздно вечером и видимо не сильно голодные. Поэтому считаю, что еды действительно нужно брать поменьше. Да и за счет красной рыбы и дорогого мяса получаются какие-то космические суммы за еду. Каждую осень думаю ехать мне на гусятник, или что-то кушать следующую за ним неделю......
 
Не обязательно питаться одними шашлыками. Можно что-то другое приготовить.
 
Между прочим, я помню, что не сдал деньги и не намерен их удерживать!
 
Цитата
Шовкат Каримов пишет:
Не обязательно питаться одними шашлыками. Можно что-то другое приготовить
Предлагаю купить сосиски вместо шашлыков. И дешевле и готовить быстрее и проще.

Ну и да, еды поменьше. Собираемся мы же не для того, чтобы пожрать))

Цитата
Виктор Федорчук пишет:
Между прочим, я помню, что не сдал деньги и не намерен их удерживать!
Отдай их Тимуру (http://www.alpmsu.ru/forum/messages/forum2/topic1877/message37530/#message37530).  Удобней будет, наверное, уже в руки.
 
+1 за сосисочки! :sm7:    
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему