Главная » Форум » Общий » Осенний выход в лес 2013 Войти
   RSS
Осенний выход в лес 2013
 
Сходили 23-24 ноября! таблица
Стартовали от платформы в 9.24, на обед у озера (20км) пришли в 14.45, на ночевках были в 20.15.

Трек:
День 1
День 2

фото:
https://plus.google.com/photos/115578410380279924799/albums/5949808111446161777
https://plus.google.com/u/0/photos/107817500672262691881/albums/5949880457707977­441
видео:
Илья догоняет  и ползем по болоту
пару видео с песнями)): раз, два
Изменено: Александр Воликов - 26.11.2013 00:56:28
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
Женя Курочкина пишет:
Ведь он на Шишовском озере будет?
Где ж ещё?  :sm1:
 
Цитата
Илья Архиповский пишет:
Видел лично в присутствии трех свидетелей как ветер сломал два здоровенных высоких дерева на 59 кп
Поход обещает быть с адреналином  :sm3:  :sm3:  :sm3:
 
Цитата
Илья Архиповский пишет:
Видел лично в присутствии свидетелей как ветер сломал два здоровенных высоких дерева на 59 кп
И без свидетелей поверим))
 
Прошу отозваться тех, кто жаждет в мою палатку-трешку))) Можно в личку или в Контаакте. Чтобы я знала, с кем делить ее вес  :sm3:   Есть 2 места.
А то, может, все распределились и мне самой нужно искать место уже, чтобы целую палатку не тащить.

И еще - пока по таблице выходит, что большинство людей идет длинным путем. Чего-то пока непонятно поэтому, как и на ком поедет вино.
Изменено: Ольга Соколова - 19.11.2013 18:29:59
 
Маршрут, который проходит в 5км от моего дома.. Очень заманчиво.. присоединиться к нему в середине похода  :sm146:
 
Цитата
Владимир Жегусов пишет:
в районе ночевки очень падучий лес, причем падают здоровые сосны
Подтверждаю, видела и слышала падение не двух, а двадцати двух, наверное, деревьев. Причем в нескольких метрах от себя.

А Моховое - это не то красивое озеро, где КП на тарзанке был?
 
А точно ли будет шашлык? Это как и с вином...
И если его не будет, то может купить макарон и сосисок? На заявленных 20 человек нужно не сильно много. Купить и сварить могу.
Или ограничимся ужином из личных вкусняшек с общим доступом?

И кто скомандует, какие каны/кастрюли/ топоры брать? А то их кажется многовато.
 
Могу взять пилу и тент. Горелку брать не хочу.
Шашлык, имхо, нафиг. Это долго. Макароны с сосисками отличный вариант. А алкоголя можно и поменьше (чем в прошлом году, по крайней мере)  :sm154:
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
А Моховое - это не то красивое озеро, где КП на тарзанке был?
Нет, тарзанка была на соседнем озере (кп 62). В принципе ночевать можно и на нем, но как я заметил оно более посещаемо, соответственно более замусорено. Если по каким-то причинам мы не сможем заночевать на Моховом - пойдём до Синего, там идти 500 метров.
 
ВНИМАНИЕ!!!

В таблице отмечено кто и что несёт. Комментарии и вопросы приветствуются )

По поводу алкоголя. В прошлом году планировалось нормальное количество, просто имели место быть отдельные личности, превысившие необходимое количество по собственной инициативе. Раз в этом году вечерняя группа весьма малочисленна, предлагаю нести алкоголь с собой, и предлагаю ограничиться только вином для глинтвейна. Если каждый мальчик возьмёт по литру вина, а каждый пришедший вечерним маршрутом - по 2, при условии что каждая девочка возьмет или по яблоку,  или апельсину или лимону или пакетику со специями, в результате мы получим глинтвейн в объеме более чем достаточном...

По шашлыку. Можно взять или с собой что-то быстроприготовляемое (курица/индейка) или возложить это ответственное мероприятие на Шовката (если он поедет на машине)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему