Главная » Форум » *** » Вопросы по форуму и сайту » Обновления на сайте Войти
   RSS
Обновления на сайте
 
На главной странице сайта обновился фотоальбом и раздел сочинительств!!!

Наконец-то появились фотографии с прошлогодних соревнований демченских связок "Степаныч-2006"!   :sm73:

Также прислала свое замечательное стихотворение Вера Иванова !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Так как никто не изъявил рвения разобрать фотографии, этим занялся я, так что и отобраны они в соостветствии с моим разумением. То же касается и подписей...
Вообще, хотелось бы отметить пассивность народа. В идеале все(по моему разумению) должно происходить так:
1)Отбираем лучшее из своих фоток (обычно 7-8 фоток на сотню получается)
2)Придумуваем креативные подписи
3)Отсылаем фотки с подписями мне по почте.
Ведь не так сложно каждому потратить часик на отбор хороших фоток из своих 200-300 фоток, чем потом мне сидеть и с опухшими глазами разгребать все 1500-2000.  То есть я разгребу, конечно, но времени уходит много...

Если сильно мало времени и влом, можно просто передать мне каким-нибудь образом фотки.
Главное - сделать это своевременно, то есть как можно раньше. Варианты:
а)На диске лично или через кого-то - самый лучший и надежный способ.
б)ЗАкачать на веб-архив - тоже работает, только не на рапидшару, прошу вас.
в)Поместить в веб-галерею. Хуже по двум причинам:
оттуда неудобно качать фотки.
Сервер иногда сжимает фотки, ухудшает качество, режет exif-теги.
Мне удобнее всего качать с picasa, после нее идут всякие photofile, foto.mail.ru и прочее...
Хуже всего с персональными галереями типа gallery2 и тд - с них я еще не научился качать фотки пакетно...

В любом случае, хорошо бы сообщить о выкладывании фоток мне посредством ЛС, почты(goganos@gmail.com), ICQ(260221691) etc.
Не так уж это и сложно, друзья :)

Спасибо за понимание.

Еще раз вопрос: Хибинские фотки актуальны?
 
Ребят, кто ездил в Уллу-Тау, скиньте, пожалуйста, мне или Гоше Н. текст объявления про ваши сборы в августе.

Это нужно для раздела "Последние события" на сайте.

Спасибо.    :sm129:
 
Наконец-то опубликован отчет Чильмана-Индивичвумчорр, траверс, первопрохождение..
Также в фотоальбом добавлены фотографии с этого траверса.
 
Выложил два новых альбома -  Крым, осень и Тянь-Шань (а/л Дугоба)
 
Гоша, Дима - а можно ли сделать опцию добавления комментариев к фоткам на сайте?
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Люд, точно не в ближайшее время(то есть не в ближайший год). НАдо галерею на динамическую основу переводить, бд подключать, скрипты писать... Долго. По сайту и так достаточно дел.
 
ясно, понял  :sm52:
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Вывесил новый рейтинг.
Пока там только тренировочная активность, по соревам будет позже.
По всем вопросам мне на почту. Если кому-нибудь надо, выложу полный список со всеми тренировками.
UPD:
Устранил неточности.
Теперь доступна и полная версия рейтинга (все тренировки, учтенные на сегодняшний момент ). - ОСТОРОЖНО, ПРОСТЫНЯ!
Претензии и вопросы по рейтингу приветствуются.
UPD2: Внимание! Этот рейтинг неполный! Скоро он будет обновлен.
 
Выложил еще фоток:
Хибины (At last) и
Прошедшая техническая.
Также выложены фотоматериалы по восхождению на Доломиты(С) в 2000 двойкой Турчанинов-Миленин. В скором времени на сайте появится отчет.
 
Обновлен список членских взносов за сентябрь-ноябрь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему