Главная » Форум » *** » Вопросы по форуму и сайту » Требуется администратор нашему сайту Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Требуется администратор нашему сайту
 
Ребят, в последнее время так сложилась ситуация, что я и Гоша Носеевич уже не успеваем полноценно заниматься нашим сайтом...

В то время как требуется выполнять хотя бы элементарную вещь по регулярному выкладыванию новостей о жизни клуба.

Проблему осложняет примитивная структура сайта. Приходится по сути вручную писать на HTML.

Я прекрасно знаю, что в клубе много специалистов с ВМК и мехмата, настоящих программистов. Очень здорово было бы, если бы сайт взял в свои руки такой человек.
При этом этот человек должен быть в курсе большинства событий клуба, активно тренироваться, интересоваться всем, что происходит вокруг.

Если вдруг такие желающие появятся, то прошу отметиться в этой теме. Ваша помощь очень важна!

Актив
 
С нормальной CMS текущую ссылочную структуру можно оставить.
 
Цитата
С нормальной CMS ...
А кто предложит "нормальную" CMS ? Есть у кого мысли ? А то я кроме Oracle UCM + WebCenter как-то не очень представляю текущие тенденции.
 
Третьим администратором, и надеюсь, основным, любезно согласился стать maniacus.

Так что можно ему сразу отправлять объявления для сайта.

P.S. Рассуждать о новых технологиях не стоит. Если найдется человек, который сам взвалит на себя эту ношу и разработает новый сайт - ему уважение и почет.
А демагогия ни к чему не приведет. Она уже была раньше.
 
Причем тут демагогия? Я полтора года назад предлагал сделать (моими руками) то, что описал, но почему-то не покатило. Ок, можно продолжать маньячиться вручную, благо не мне)
Графъ Шатурскiй
 
Графъ Шатурскiй, так сделай, Макс!

Я - ЗА!
 
А сейчас я не предлагаю) Хотя если актив, посовещавшись, возложит на меня такую задачу, я, вероятно, возьмусь.

В прошлый раз, если не ошибаюсь, всё уперлось в малоосуществимость перевода архивов в обновлённый формат сайта и в неоднозначность выбора CMS. Я предлагал Jooml-у, поскольку только с нею общался. Возможно, это не самый прогрессивный вариант, но с другими я не работал совсем, а с нею хоть сколько-то)
Графъ Шатурскiй
 
Joomla ужасна именно из-за своей жёсткой структуры ссылок. Есть компоненты для борьбы с этим, но часто возникают несовместимости с другими компонентами.
Я начал потихоньку на своём сервере делать копию сайта на Битриксе, как будет готово, дам здесь ссылку - попробуете попользоваться админкой.
 
А бэкап (я имею в виду человека)? Вот что если через пару лет maniacus устранится от управления сайтом, что будете делать? Кто еще работал с Битрикс? Одно дело, пользоваться админкой, другое дело - вносить какие-то изменения в функционал, ставить новые версии, бороться с ошибками и т.п.

P.S. К тому же Битрикс, насколько я знаю, платная система?
 
Человек, знакомый с PHP сможет разобраться :)
Платная, я поставлю за свой счёт.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему