Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Лекция по медицине Войти
Страницы: 1
RSS
Лекция по медицине
 
пройдет 18 июля в помещении магазина "Ледниковый период".
начало в 19.15.
Лектор Флоринская Евгения.
Вход свободный.
 
Уважаемые значки и новички, для которых предполагалась лекция! Если вам НЕ важно, как оказывать первую помощь в горах, что делать в случае, если кто-то из группы или вы сами заболели, если вам все равно (в особенности человеку, отвечающему за аптечку в отделении), что в этой аптечке и с чем его едят, как сдавать экзамен по медицине в лагере, ТО: нужно хотя бы ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, что вы не придете, лекцию проводить не нужно. Все взрослые люди, у которых не так много свободного времени. Я отпрашиваюсь с работы, пристраиваю ребенка, приезжаю, а на месте кроме Стаса никого нет. И мы вдвоем ещё ждем безуспешно, не соизволит ли кто-то придти. Спрашивается, для чего Маша договаривалась со мной, ледниковым периодом, ребята устанавливали проектор, мы со Стасом приезжали, наверное, чтобы потом, подождав, поехать домой, так?
 
Женя, извини, что так вышло! Я должна была прийти, но у меня неожиданно поменялись планы, мне срочно пришлось домой ехать.
 
Да, друзья, очень некрасиво.

Если вы все знаете, и вам не нужны лекции и занятия, вы сразу скажите, мы не будем вообще тратить силы и время.
Зачёт по медицине сдавать вам, и первую помощь, если вдруг что, оказывать тоже вам придётся.
Страницы: 1
Читают тему