Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Диспансеризация - 2015 Войти
   RSS
Диспансеризация - 2015
 
Всем, кто едет на сборы в Хибины или летние сборы, нужно пройти диспансеризацию и получить справку о допуске к сборам (в справке должно быть написано "допущен к сборам и соревнованиям по альпинизму").


Даты диспансеризации:

10 апр, пятница с 8.00 - 15 чел
11 апр, суббота с 9.00 (короткий день)- 5 чел
14 апр, вторник с 14.00 - 15 чел
18 апр, суббота с 9.00 (короткий день) - 5 чел

Записываться можно независимо от возраста.

Тем, у кого там нет карты, при себе иметь:
1. копию страхового мед полиса (ОМС)
2. иногородним - копию паспорта.
3. баночку для мочи (удобно - пластиковый стаканчик)
4. выписку из поликлиники о перенесенных заболеваниях (это можно сделать и позже, но без выписки справку не дадут)


Адрес диспансера
ул. Б. Филевская, 13/7, ВФД 6 (Врачебно-физкультурный диспансер 6)

Проезд: м. Багратионовская, выход из последнего вагона, на улице направо, затем снова направо (первый поворот направо - Сеславинская ул),
пройти до конца (до тупика), повернуть налево в Физкультурный проезд, пройти до диспансера (по левой стороне). От метро минут 5-7.
В диспансере надеть бахилы (дают бесплатно), раздеться в гардеробе, пройти в регистратуру, сказать, что Альпклуб МГУ.
Просьба всем вести себя спокойно, интеллигентно, с персоналом не конфликтовать.


Записываемся в теме и указываем полное ФИО, год рождения, разряд? время, на которое вы записываетесь.

Можно также пройти диспансеризацию и в диспансере по месту жительства.
Изменено: maire - 10.09.2017 15:18:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
еще про окулиста.
Видимо он слишком того.фанат своего дела, если вежливо.
У меня тоже плохое зрение, я могу вам может подсказать что как.
и на своем опыте могу сказать, что неправда, что вообще всем с плохим зрением надо сидеть дома и дальше кухни не ходить))
Как минимум можно специально обследоваться, чтобы понять, насколько все критично.
Так что если кого не допускают-вы пока не расстраивайтесь. Просто нужно обследоваться.
если что пишите
 
Диспансер приносит извинения.
В итоге.
Придти можно либо в наш день 14 (вторая половина) либо во вторую половину (с 14.00) 17 апреля.

Надеюсь, все норм будет.
Если что, пусть ищут Галину Николаевну (в регистратуре спросить) - она сейчас на больничном, будет с 17 апр.
Обещала помочь, если проблемы будут.
 
Кирдяшев Иван Александрович, 1989, 3р, 18 апреля, 9:00. Карточка моя уже там валяется
 
 И Андрей также в принципе ты можешь пройти диспансеризацию в другом диспансере. Есть один диспансер на Курской, один на ст.м. Рязанский проспект. можно там пройти диспансеризацию, чтобы успеть к сборам в Хибины:

Физкультурный диспансер находится по адресу: Рязанский проспект, дом 33.

Ориентир: Карачаровский мост, троллейбусный круг, 9-ти этажнй сталинский дом, 1-ый этаж. ТЕЛЕФОН: 499 - 171-33-20
Дни и часы работы: понедельник, втор, четверг - с 14-00 до 19-00
среда, пятница - с 9-00 до 14-00. Все спортсмены проходят медкомиссию по предварительной записи, в удобное для Вас время.
Изменено: Катя Резванова - 20.04.2015 10:36:18
 
А 18го апреля получается уже нельзя прийти?
 
18го все в силе (я уточнила)
Изменено: maire - 13.04.2015 18:02:53
 
Спасибо большое, Маш! А то я в будни совсем не могу.
 
Я попробую в другой поликлинике, в 202 для начала
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему