Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Диспансеризация членов А/К МГУ Войти
   RSS
Диспансеризация членов А/К МГУ
 
"Альпклубом МГУ организуется обязательная диспансеризация членов альпклуба в Федеральном центре спортивной медицины (бесплатно)!
На каждого, кто пройдет диспансеризацию, будет заведена карточка, дающая возможность в течение года пользоваться услугами центра бесплатно!"

ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
121059, Москва, Дорогомиловская Б. Ул., 5
+7 (495) 2404630

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=5&scale=11&mapX=3896&mapY=8781&act=5&mapWidth=1600&slices=1&upoint=b87dd78a3ca1&tool=grab

С собой надо иметь полис медицинского страхования."


раз она проходит с 17 по 28 марта, то, если можно, давайте хоть как-то сгруппируемся и поедем в выходные (22 -23числа)
есть пожелания?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы
 
Вот странное дело - пришел сегодня, прошел диспансеризацию, денег не взяли.
Как я понял, если проходишь диспансеризацию - то бесплатно, если идешь к одному врачу - уже за плату.

Кстати:  Определяющим является не наличие там карточки, а наличие или отсутствие человека в списках членов клуба, которые подавались туда руководством в конце зимы.
 
Ещё просьба тем кто этот вопрос курирует написать письмо туда о включении меня в списки, а то почему-то меня там(в списках) нет. А то пришёл сегодня на диспансеризацию и ушёл ни солоно хлебавши(
 
Собирается дополнительный список для диспансеризации.
Пока трое: Поляков, Егоров, Егорова. Остальные, пишите мне сегодня-завтра, иначе поезд уйдёт.
Предварительно на четверг утро намечена диспансеризация этих лиц. Если будет больше - придется разделять на группы.
Это касается тех, кого нет в списках. Те, кто в списках есть, могут в любой день с утра придти на диспансеризацию ДО 6 ИЮЛЯ(!!!!!!).
 
go пишет:
Цитата
Это касается тех, кого нет в списках.

А ты опубликуй этот самый список, чтобы у народа вопросов не возникало. ))
 
Botya у меня его нет.
На данный момент уже четверо:
Егоров
Егорова
Поляков
Мочалов
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему