Главная » Форум » Технические тренировки » Технические тренировки - разрядники Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
RSS
Технические тренировки - разрядники
 
Технические тренировки (отработка навыков владения альпинистским снаряжением и приемами) - важнейший аспект специальной подготовки альпиниста. Проводятся под руководством опытных инструкторов как можно чаще, в среднем раз в месяц. Условием посещения новичками и мл. разрядниками является активность в общем тренировочном процессе альпклуба (ОФП, скалолазание и пр..) в течении межсезонья.

Актив А/К
 
Лапа пишет:
Цитата
наше время настанет.
ваистину!
 
LIS Ну и где подробности?
над вершинами Кавказа  
 изгнанник рая пролетал
 
Вань, если я ничего не путаю, 8-е это уже завтра... хотелось бы определиться побыстрей)))
 
чтобы узнать подробности звоните Гоше.
 
телефончик бы...
 
Ну вот...из нашего отделения завтра почти никто не сможет...  :sm2:  у всех планы уже...на будущее, ребят, было бы очень здорово договаривааться заранее...хотя бы дня за 2-3...а лучше за неделю...а то это уж как-то совсем по-спринтерски...
 
PaNamka Наташ, как ты думаешь, могу ли я позвонить Гоше сейчас, в 12 часов ночи, даже если знаю его телефонный номер?
над вершинами Кавказа  
 изгнанник рая пролетал
 
можешь, проверено:)
 
theonly пишет:
Цитата
Ну вот...из нашего отделения завтра почти никто не сможет...  у всех планы уже...на будущее, ребят, было бы очень здорово договаривааться заранее...хотя бы дня за 2-3...а лучше за неделю...а то это уж как-то совсем по-спринтерски...
Решение о проведении технической тренировки было принято практически накануне, должно было приехать телевидение, снять репортаж про крутых альпинистов МГУ - поэтому всё так резко и произошло. Кто не был на тренировке, могут не особо расстраиватся - тренажёра нашего больше нет, будем искать другие места. Воробьёвы горы, к примеру.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Читают тему