Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки (набор 2013) Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Скалолазные тренировки (набор 2013)
 
Друзья, наконец пишу про нашу первую группу на  скалолазные тренировки.
Начало занятий 25 ноября в пн в 19:30 в Бигволле
Занятия будут проходить в пн и пт, начало в 19:30.
Ваши тренеры Дима Виноградов и Елена Ермолаева.

Состав группы:
Михайлов Илья
Винник Борис
Степанова Александра
Юрьев Константин
Бычкова Ксения
Федорова Елизавета (не сможет ходить на занятия)
Павлов Андрей
Изменено: maire - 02.04.2014 20:23:11
 
Привет!
Встречаемся в 19:30 на самом скалодроме. Схема проезда - http://bigwallsport.ru/contact/
Как войдёте внутрь, справа, напротив фито-бара, будут диванчики - там я и буду вас ждать. Не опаздывайте.
Скалодрому надо будет заплатить 350р, мне 100р, и ещё 100р надо сдать в залог за ключ от шкафичка (после тренировки вернут) - итого 550р надо иметь в кошельке.
С собой берите скальники (без них занятие бессмысленно), свободную спортивную одежду, шлепки/тапочки и беседку. Беседку и скальники можно взять напрокат на скалодроме (по 250р за каждую вещь).
Если есть своё, возьмите: мешочек с магнезией, страховочное устройство.
Занятие закончим в 22:00-22:30.
 
ТОВАРИЩИ РАЗРЯДНИКИ, просьба к Вам огромная от новичков:
те у кого есть возможность одолжить скальники/беседку/магнезию на первые тренировки на скалодроме - отпишитесь, пожалуйста.
Многие не имеют возможность приобрести это все сразу :(

НОВИЧКИ, насколько помню, на ОФП многие из Вас говорили о необходимости одолжить скальники/беседку/магнезию, поэтому отпишитесь здесь об этом.

Мне самой не помешала бы беседка/магнезия, если есть у кого, отпишитесь, буду очень благодарна.  :sm1:
 
Ребята, а давайте предметно:
У кого есть нужда в скальниках - пишите сразу с размером ноги.
 
У меня 2 беседки есть - одна Petzl, Другая - Венто (обе - размер L)
 
Также могу одолжить страховочное устройство типа "корзинка" - Petzl Reverso-4
 
Конечно же есть система (размер, кажется, S)/мешочек в комплекте с магнезией/гри-гри (на скалодроме удобно страховать) с карабином/реверсо с карабином.
Изменено: Ольга Соколова - 25.11.2013 11:20:57
 
В четверг также и я записывался в эту же группу, но в списке себя не вижу. Прошу прояснить.
А то приготовился идти.
Изменено: Александр Соколов - 25.11.2013 11:59:46
 
Могу одолжить одну из пар скальников, какая подойдет (точно размер не помню, что-то в районе 43, одни чуть поменьше, другие чуть побольше), есть старая беседка nord-vento. По поводу страховочных устройств, наверняка все разрядники и так принесут с собой по одному, и потом можно половину из них одолжить новичкам на тренировку.
Изменено: Алексей Ткачёв - 25.11.2013 13:02:32
 
Круто, круто! А у кого есть возможность принести это завтра на ОФП?)
Изменено: Александра Степанова - 25.11.2013 12:58:38
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему