Главная » Форум » ОФП » Летние самостоятельные тренировки для совсем новичков Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Летние самостоятельные тренировки для совсем новичков
 
Всем привет, у меня такой вопрос: я бы хотела прийти тренироваться в клуб, но поскольку тренировки по ОФП, как я поняла, к сожалению, начнутся только осенью, хотелось бы узнать, что можно сделать летом, какие есть, так сказать, рекомендации для подготовки к тренировкам по ОФП.   :sm12:
Я сейчас далеко не спортсменка (хотя раньше активно занималась, но это было больше 5-ти лет назад), начинаю, можно сказать, практически с нуля. Просто не хочется тратить впустую лето, а потом приходить на тренировки совсем слабой.
Заранее спасибо за ответы и советы.
 
щас подтянется Гоша и сообщит, что официальных офп-тренировок больше нет, и
Цитата
В основном это касается приходящих в пустую трехзалку новичков, которых теряют и забывают, которым не могут обеспечить правильный и безопасный тренировочный процесс и которым не могут объяснить зачем все это нужно вообще.
:sm116:

ну а вообще - мы действительно бегаем, как всегда, вт/чт. собираемся в трехзалке на первом этаже около стола и выбегаем в 19 - 19.15. и точно никого не прогоняем   :sm20:
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Я, наверное, тоже подтянусь. Если не во вт., то в чт.
 
Здорово! Значит, каждый вт/чт... Однако я так понимаю, что нужно бегать по 3-10 км? Я готова начать, но боюсь, что сейчас не пробегу и 1 км без остановки...    :sm77:  Это ничего или все-таки лучше подготовиться, а потом уже приходить?
 
ПРиходи и начинай как можешь! Главное начать. А заставить себя пробежать больше в коллективе значительно проще, чем самостоятельно, и прогресс у тебя пойдет лучше!
Я могу тебя успокоить - некоторые из наших бегают на темповых и по 20 км))) но тут уже кому сколько хватает, что б хорошо стало;)))
 
Могу поддержать на малых дистанциях. Ибо сам только начинаю восстанавливаться после травм. Так что приходи смело во вторник. Поковыляем вместе.
 
ну так тренировки и есть "подготовка".. сколько сможешь, столько и пробежишь. ты же не на кастинг идешь, а тренироваться  :sm67:   все эффективнее и веселее, чем в одиночку  :sm12:
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Ок, всем большое спасибо и, надеюсь, до скорой встречи! :) Буду стараться совместить как-то это с работой - работаю на другом конце Мск обычно до 20 ч... Но ничего, если договориться - все будет ОК.
 
naja_n0d
Цитата
Поковыляем вместе.
вы так аппетитно рассказываете, что мне тоже захотелось   :sm12:
 
VerA пишет:
Цитата
вы так аппетитно рассказываете, что мне тоже захотелось
И с тобой поковыляем)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему