Главная » Форум » *** » Вопросы по форуму и сайту » Предложение по форуму Войти
Страницы: 1
RSS
Предложение по форуму
 
Заглянул намедни в раздел "Снаряжение, экипировка" нашего форума с целью найти тему по обсуждению самостраховок, которая когда-то попадалась там мне на глаза. Нашел, но это оказалось несколько проблематичным виду того, что данный раздел переполнен темами купле-продажной тематики в большей степени, нежели обсуждением вопросов непосредственно экипировки и снаряги.

Прошу администрацию сделать отдельный раздел на форуме в духе "куплю-продам-поменяю-подарю-скидки-инфа по продажам" или обозвать все "барахолкой", а там уже включить подразделы по необходимостям, чтобы народ не путался и логистика по форуму упростилась.

Спасибо.  :sm1:
 
Идея очень здравая!
Сделал, перенёс туда сообщения по продажам. Инфу по продажам переносить не стал, всё-таки она логичнее на старом месте.
 
Сегодня отмечают день рождения Жерар крестовиков(24), Ольга Соколова(24), Рафаэль Вознесенский(27), Гамлет Шестерин(29), Зураб Карпухин(24), Еремей Гурков(24), Хаким Марышев(28), Михаил Волков(27), Клаус Авдин(27)

Кто все эти люди??? Зашла в профиль Ольги Соколовой - это совсем не та Оля, которую мы все знаем...
 
Цитата
dr_ccord пишет:
Кто все эти люди???
Это боты. Кто-то их регистрирует примерно по 10 штук в день где-то с начала года.
 
Цитата
dr_ccord пишет:
Ольга Соколова (24)
Я помолодела, однако!  :sm3:  

Вань, а их можно удалять, ботов этих? Я тоже обращала внимание. Полно всяких экзотических имен)
Изменено: Ольга Соколова - 13.10.2014 11:35:05
 
Устроил зверскую чистку ботов, из 2637 пользователей осталось 670. С перспективой дальнейшего уменьшения  :sm3:
Нашёл и устранил причину, из-за которой они лезли - в профиле можно было в одном из полей оставить ссылку.
Если кто-то попал под горячую руку - пишите мне на почту, бекап есть, восстановим :)
 
тем не менее, боты продолжаются регаться((, хоть и не так массово. Вписывают свой сайт в направление деятельности.
 
Вписывают, но нигде эта ссылка не вылезает, так что утихнут, как только их индексаторы зафиксируют тщетность регистраций.
 
Вань, а время на сайте осталось летним что ли?
 
Да %) Пофиксил!
Страницы: 1
Читают тему