Главная » Форум » *** » Вопросы по форуму и сайту » Vote: Разделы Войти
Страницы: 1
RSS
Vote: Разделы
 
Так, пора уже окончательно определится с формой и содержанием, а также внешним видом нашего форума)
Не делал доброго,  
Однако ж был душею,  
Ей богу! добрый человек…
 
По моему не надо никаких разделов, потому как долго их все просматривать, реально по моему и одного хватит. Сейчас тем для обсуждения много, но со временем их станет сильно меньше. Мне вообще больше новая гостевуха нравится, но форум тоже ничего.
А внешний вид симпатишный. Мне нравится.
 
по-моему, так как есть - хорошо. В одном разделе будет все в кучу, а надо подумать и о новичках, чтобы было легче найти нужную инфу, например о тренировках - зашел в раздел и почитал, если у кого-то проблемы с форумом, будет знать, что сначала надо посмотреть вопросы, какие уже были на эту тему, или задать свой.
 
Мм.. Можно, например, объединить Общий и Тнеп - там не очень много всего, вроде..
Не делал доброго,  
Однако ж был душею,  
Ей богу! добрый человек…
 
PaNamka пишет:
Цитата
по-моему, так как есть - хорошо. В одном разделе будет все в кучу, а надо подумать и о новичках, чтобы было легче найти нужную инфу, например о тренировках - зашел в раздел и почитал, если у кого-то проблемы с форумом, будет знать, что сначала надо посмотреть вопросы, какие уже были на эту тему, или задать свой.
Ну, да, об этом я не подумал, согласен.   :sm36:   А треп и общий и правда можно объединить   :sm12:
 
Гатова, старшой!
Не делал доброго,  
Однако ж был душею,  
Ей богу! добрый человек…
 
а нельзя ли сделать чат на форуме
какой-нибудь маленький
 
Давате вернем треп!
а то я тут хочу узнать мнение однофорумцев, а где это сделать, даже не знаю  :sm6:
Страницы: 1
Читают тему