Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Диспансеризация - 2011 Войти
   RSS
Диспансеризация - 2011
 
Уважаемые новички и члены Альпклуба МГУ, в апреле начинается диспансеризация.
На диспансеризацию попадают:
  • члены клуба-разрядники с рейтингом на 18.03.2011 не менее 10 баллов и взносами, сданными за предыдущий год и до настоящего момента в сумме не менее 500р.
  • новички с рейтингом не менее 18 баллов
    (при спорных ситуациях в обоих случаях учитывается мнение тренеров)
  • инструктора и члены клуба с квалификацией от 1 разряда вне зависимости от критериев
Не удовлетворяющие этим критериям люди могут быть допущены по остаточному принципу при индивидуальном согласовании (если была объективная невозможность набрать рейтинг и сдать взносы, либо если кто-то из основного списка откажется).

Напомню, что членом клуба считается человек, хотя бы раз съездивший с нами на сборы, присутствующий в рейтинге, регулярно сдающий членские взносы, инструктор или разрядник с квалификацией выше 1 разряда, хотя бы раз съездивший на наши сборы.

ВСЕМ заинтересованным, у кого прописка по паспорту не МОСКВА и не МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (даже если вы не удовлетворяете вышеприведенным критериям, но очень хотите попасть на диспансеризацию - чтобы оставить возможность для маневра попасть по остаточному принципу) нужно СРОЧНО (до 0 часов 1 апреля) прислать Венере Насретдиновой на адрес venera.nasretdinova(at)gmail.com следующие данные: ФИО и место прописки по паспорту.

До 1 апреля формируются списки.
Когда списки будут утверждены, вывешу их здесь.

Если есть вопросы по поводу попадания в список, а также общеорганизационные вопросы - пишите мне на почту.
По поводу порядка доступа в диспансер - напишу, когда мне прояснят детали.

Учетом и организацией занимается Венера Насретдинова (venera.nasretdinova (at) gmail.com).

Ребята, едущие в Хибины - обратите особое внимание!
вам нужно пройти диспансеризацию по возможности раньше.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
По-моему такие условия ставятся, только когда сдаются специальные анализы.
Типа, на содержание сахара и пр.
 
Sysanin пишет:
Цитата
Приходить надо голодным или можно позавтракавшим?
Завтракать можно!
 
Венера, ещё есть возможность пройти диспансеризацию по спискам нашего клуба?
 
akhomyak нет, Саша, такой возможности уже нет.
нашими днями были дни с 7-го по 10-е июня.
 
Цитата
Венера Насретдинова пишет:
akhomyak  нет, Саша, такой возможности уже нет.

нашими днями были дни с 7-го по 10-е июня.
На всякий случай я им позвонил на предмет возможности пройти диспансеризацию и никаких доп.вопросов с их стороны не возникло. В результате я без проблем прошёл диспансеризацию и получил справку!
Изменено: Александр Хомяк - 23.06.2011 19:18:13
 
браво настойчивости! когда мы договаривались с диспансером, они сказали, что у них все время сборные и все расписано чуть не по часам, так что для нас - только наши дни.
 
Когда будет выдаваться общая справка ?
 
polkeda,

общую справку уже выдали, она пока лежит у меня, Андрей собирался забрать.
см. личку по поводу твоей личной справки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему