Главная » Архив объявлений Войти
RSS

01.10.2002 Собрание
11 октября в Трёхзальном корпусе МГУ случится собрание. Начало в 19 часов. На собрании будет подробно рассказано о том, каким образом будут происходить спортивные тренировки в этом году, кто будет выступать в качестве тренера на этих занятиях, а также сколько это будет стоить. Явка крайне желательна. Опоздавшие попадают на пиво. Пропустившие собрание автоматически лишаются пива опоздавших.

20.09.2002 Скалолазная тренировка альпклуба
28 сентября в 10 часов утра В Дворце Детского Спорта произойдет скалолазная тренировка альпклуба. Приглашаются все желающие. При себе необходимо иметь стандартный набор снаряжения для скалолазания - тапки, магнезию, боевые трусы, партнера и одну веревку на двоих. Для более сложных маршрутов, необходимо иметь один комплект оттяжек на двоих (10-15 штук). Явка вовсе не обязательна, но желательна.
Стечением обстоятельств, к тренировке может быть приурочено любое массовое мероприятие от коллективного просмотра летних фотографий до распития различного рода напитков.

03.02.2002 Внимание!
Поменялись местами две лекции. Теперь 6 декабря будет лекция "Снаряжение для зимнего альпинизма", которую прочтет Георгий Матышак. Объявленная же ранее лекция "Советский альпинизм, история, имена, наиболее интересные восхождения", лектор - ЗМСМК В.Д.Кавуненко, состоится 13 декабря.
Будьте внимательны!

Первая тренировка в новом сезоне
состоится 28 сентября в 19.30 на Воробьевых горах. Далее расписание стандартное - вторник-четверг 19.30

Новый тренировочный сезон
в альпклубе начинается, как обычно, с октября!
Подробности по вступлению и переводу в секцию (для студентов) будут скоро.

Первая беговая тренировка
в весеннем семестре состоится 11 февраля (вторник)

Первая беговая тренировка
в весеннем семестре состоится 11 февраля (вторник)

Первая беговая тренировка
в весеннем семестре состоится во вторник 11 февраля

Связки МГУ
Соревнования 14-15 апреля на сосульке МАИ будут организованы совместными усилиями альпклубов МГУ и МАИ. В этом году каждой связке необходимо внести стартовый взнос в размере 500 рублей.
Положение о соревнованиях можно прочитать здесь.


Объявления 471 - 479 из 479
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец